Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=8955



Всех в гости ждет "Ван Гог"
В Миассе открылся новый ночной клуб "Ван Гог"

Рубрика: Отдых/Спец. предложение
Опубликовано: 10.01.2007 11:40

29 декабря в Миассе открылся новый ночной клуб "Ван Гог", расположенный по объездной дороге около карьера поселка Строителей. "Ван Гог" - это логическое продолжение летней площадки "Уно", полюбившейся жителям города своими танцевальными вечеринками, просмотром кинофильмов на свежем воздухе, неповторимой кухней.

Как рассказала директор по развитию клуба "Ван Гог" Лариса Прокопова, концепция летнего клуба сохранилась - в будние дни работает ресторан с полноценной европейской кухней. В баре, наряду с другими напитками, продается абсент, который очень любил сам художник, Винсент Ван Гог. В пятницу и субботу - танцевальные вечеринки, которые ведут как резиденты клуба, так и приглашенные ди-джеи из Челябинска и Екатеринбурга. По словам Ларисы Прокоповой, до февраля вход в клуб в выходные дни составит 250 рублей. Для всех посетителей действует строгий фейс-контроль и дресс-код - в спортивной одежде пройти не удастся.

Валерия Алексеева



1. PuV
10.01.07 в 20:16   IP: 212.57.170.104
Голосов: +3 / -9
Клёвый клуб! Уютно и прятно, всгда свободные столики. DJ"s только лучшие. Кто не был, советую сходить и отдохнуть по полной!
2. Van Beet
10.01.07 в 20:43   IP: 84.143.203.142
Голосов: +7 / -5
ну теперь меасцы.ру понапьюццо абсенту и ухи себе поотрезають как Ван Гог... фейс-контроль... дресс-код... ах, держите меня...
3. Lia
11.01.07 в 10:58   IP: 217.114.0.99
Голосов: +8 / -5
Сама не живу в Миассе уже несколько лет, к родителям время от времени приезжаю. Друзья 6 на рождественскую вечерину позвали, идти не хотела, думала, очередной гопоклуб. А оказалось все очень даже ничего! И фейс работает и дресс-код - при нас завернули компанию в спортивной одежде, я их видела потом, переоделись, снова приехали. DJ был неплохой и еда вкусная. Я так понимаю, это единственное более-менее приличное место в этом городе. Респект организаторам проекта.
4. GSM
11.01.07 в 14:23   IP: 195.54.4.122
Голосов: +7 / -6
Название конечно романтическое. Отзывы судя по всему тоже неплохие. Хотелось бы еще и цены узнать, не заплатив 250 р за вход.
5. миасец
11.01.07 в 17:52   IP: 62.148.239.45
Голосов: +2 / -3
а как в новый год какнализация на танцпол вылилася Класс! и в туалетах вонища и одни бандиты за столиками сидели УУУх
6. али баба
11.01.07 в 18:05   IP: 62.148.239.45
Голосов: +9 / -6
кто не бегал в детсве по подвалам и подземельям вонючим? Приходите
7. Mike
11.01.07 в 22:27   IP: 217.151.225.40
E-mail: dillinjathedj@mail.ru
Голосов: +5 / -6
Подскажите какие-нибудь координаты клуба. адрес, телефон или какую-нибудь инфу. Было бы прилестно если у клуба есть свой сайт
8. s
11.01.07 в 23:19   IP: 85.116.123.200
Голосов: +8 / -5
все ди-джеи города одни и теже и во всех клубах появляються.вот недавно dj sanchesa видели в сетке.хоть и мало сыграл но клево
9. LevEvo
14.01.07 в 10:20   IP: 217.19.112.18
E-mail: levevo@mail.ru
Голосов: +1 / -3
Интересно интересно!!! Если Ван Гог напоминает Екатеринбургский клуб АВТОБАН то это просто супер, посотрим как в Миассе народ жгётся!!!
10. GsCry
14.01.07 в 14:06   IP: 212.57.171.161
E-mail: Gscry@mail.ru
Голосов: +1 / -2
Че т я не пойму... Кто говорит, что одни бандюки за столиками, кто наоборот - все мило и уютно... Кому верить та??? Самому надо сходить наверно...
11. PuV
14.01.07 в 15:53   IP: 212.57.172.122
Голосов: +8 / -7
Интересно, а как узнать, что напротив сидит "бандюга"? По фейсу что ли?
12. анна
15.01.07 в 14:35   IP: 82.211.161.65
Голосов: +3 / -4
Уважаемые руководители клуба!
Убедительная просьба. Была в выходные у Вас в гостях. У вас охрана для чего вообще существует? Не в первый раз вижу пьяных, которые ходят и просто тупо хотят подраться, ищут за кого бы зацепиться, постоянные разборки, а Ваша служба безопасности делает умный вид, смотря в толпу и не замечает, что прямо перед ними завязывается драка. Очень неприятное ощущение, в нормальных клубах пьяных просто одевают и вежливо провожают домой. Вы и вправду в скором времени можете заслужить репутацию "бандитского клуба". В уно было гораздо уютнее и добрее. Проработайте, пожалуйста, данный вопрос пока не поздно, а то сколько раз у Вас не была, пока только негатив.
13. ева
16.01.07 в 11:36   IP: 62.148.239.45
Голосов: +3 / -6
мы с подружками приходили на открытие и увидили ПЬЯНЫй персонал падающий со сцены быдляк где ОХРАНА!!! Избили парня очень сильно который был с нами причем ОХРАНА тоже принимала участие за (ту сторону). Приходили второй раз тоже самое все пьяные беспредел мне очень жаль тех кто туда приедет отдохнуть с другого города их там просто затопчет пьяное стадо лучше посетить другое место
14. оля
16.01.07 в 11:40   IP: 62.148.239.45
Голосов: +5 / -7
постоянно пьяные НЕДОУМКИ которых в ван гоге больше половины хватают девушек не дают свободно находиться в клубе УЖАС ОТСТОЙ больше не пойдем
15. анечка
16.01.07 в 11:42   IP: 62.148.239.45
Голосов: +15 / -4
при мне один миасский отмороженный авторитет разбил девочке лицо за то что она с ним пьяным не поехала КОШМАР
16. Дашка
16.01.07 в 11:55   IP: 217.19.112.228
Голосов: +12 / -4
Сдается мне, что последние сообщения от анечек, евочек, олечек написаны одной и той же обозлившейся барышней.

Вы что, фэйс-контроль не прошли и решили таким образом отомстить? :)

От своего имени могу заявить, что пьяных личностей в "Ван Гоге" встречается не больше, чем в любом другом ночном клубе.
17. Slide
18.01.07 в 15:48   IP: 212.57.171.49
Голосов: +6 / -10
Ой Ой Ой!! Сколько недоброжелателей у "Ван Гога"! Ну что и следовало ожидать, в принципе, когда в городе появится действительно отличное заведение! "Анечки", "Евы" и "Олечки", по-моему я Вас в лицо знаю, а? А знаете ли вы что в Ван Гоге не реально "пьяному персоналу" упасть со сцены, поскольку таковой там просто нет!!))) Какие еще "миасские отмороженные авторитеты"??!!))) "Анечки", все мы прекрасно знаем в каком миасском клубе действительно реально свалиться со сцены и нарваться на реальное быдло!! Хотите чтобы здесь и не только здесь громко прозвучало его название??!!! Нет? Тогда тусите в своем обжабанном заведении и не поливайте грязью других! Повторяю вам, ЭТО НИЗКО!!!
18. zzz
18.01.07 в 16:13   IP: 217.19.113.68
Голосов: +2 / -5
http://news.miass.ru/discussion.php?news=8846-
Очень интересно сравнивать IP здесь и там. Одни и теже, но диаметрально разное пишут
19. Slide
19.01.07 в 04:00   IP: 212.57.173.222
Голосов: +5 / -10
2 zzz: 5 баллов!!! Абсолютно целенаправленно разные мнения там и здесь!)) "Анечки","миасцы" и прочие пиарщики, хотя бы башкой что ли думали перед тем как другим насолить)))))))) Вы реально МОЛОДЦЫ, ниже вам просто уже падать некуда! Столько хочется вам сказать и про вас и про быдло-сходняк ваш, который вы так усердно "раскручиваете", обливая грязью других! Только уподобляться вам крайне не охото! Удачи вам и счастья)))
20. PuV
23.01.07 в 10:59   IP: 193.233.165.124
Голосов: +12 / -4
Я за все за с -Slide и zzz !!!

Такие дюди как Аня, Ева, Оля ... (хотя это одно и тоже лицо) которые даже по фейс контролю не могут пройти ни в один нормальный клуб, только и могут что написать всякую.... В VAN ГОГе всегда отдыхают нормальные люди. А они там не были, потому что сами реально могут тусоваться только в том отстое, который тут расписали. Я не буду называть это место, они его прекрасно знают.
21. катя
24.01.07 в 19:03   IP: 62.148.239.45
Голосов: +0 / -3
такого скопления народа в Гоге ненормальной ориентации я еще не видела лучше сидеть дома и никуда не ходить
22. Slide
25.01.07 в 02:10   IP: 212.57.170.63
Голосов: +3 / -5
"Катя", повторяю смените хотя бы IP и, ради бога, сидите дома и, пожалуйта, не вылазьте даже в интернет!!! )))) Реально, уже смешно читать ваши выпады!!!
23. Кирилл
29.01.07 в 14:35   IP: 212.49.107.131
Голосов: +3 / -4
дизайн клуба - вата
охрана - деревья полированные

специально из Е-бурга приехал посмотреть, так сказали чтоя пьян (после бутылки пива), хотя еле стоящих на ногах пускали беспрепятственно

город Миасс - цены е-бургские...

короче не понравилось


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика