Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=8825



Знатоки выступили в Казани
Миасская команда "0.66" выступила на открытом чемпионате Татарстана по интеллектуальным играм

Рубрика: Социум
Опубликовано: 22.12.2006 11:07

Миасская команда "0.66" и московская команда "Гроссбух"
Миасская команда "0.66" и московская команда "Гроссбух"

Миасские знатоки выступили в Казани на открытом чемпионате Татарстана по интеллектуальным играм, собравшем 54 команды Поволжья и Урала. В тяжелой борьбе бронзовые медали в брейн-ринге завоевала команда "0.66", представлявшая не только миасский клуб знатоков, но и ГРЦ "КБ им. В.П. Макеева" (Алексей Несмеянов, Илья Валов, Петр Васильков, Максим Тазов) и Миасский филиал ЧелГУ (Алексей Андреенко и Михаил Алексеев).

Особая гордость - победа наших знатоков в брейн-ринге над сильнейшей московской командой "Гроссбух", в составе которой в Казань приехали Михаил Сахаров, Александр Либер, Станислав Мереминский и другие звезды, известные по телевизионным шоу "Своя игра" и "Что? Где? Когда?". Но в общем зачете знаменитые москвичи стали победителями чемпионата.

Не добыла медалей, но тоже оставила позади большинство конкурентов другая миасская команда "Матриархат" (Марина Круглова, Татьяна Савельева, Елена Веденькова, Евгений Загуменнов, Сергей Ларюков, Вячеслав Игнашин).

Михаил Алексеев



1. Хосе
22.12.06 в 12:00   IP: 217.19.113.130
Голосов: +4 / -5
Алексей Н., поздравляю! Рад! Горжусь! Это действительно круто!
2. Лиля
22.12.06 в 13:17   IP: 213.24.113.34
E-mail: rg-lilia@list.ru
Голосов: +3 / -3
Привет! ребята, поздравляю с интересной поездкой, клёвыми впечатлениями и замечательными результатами!!!!! очень по всем скучаю и передаю всем ОГРОМНЫЙ привет, всех целоваю и обнимаю! С наступающим!!! :)
Лиля Максутова, бывшая участница команды "Матриархат" :)
3. Лидия
22.12.06 в 13:31   IP: 217.19.112.228
Голосов: +4 / -3
Просоединяюсь к поздравлениям!
"О,66" - это уже легенда миасских игр ЧГК! Им - особая благодарность и уважение! Таких "монстров" сделали! :)

Ну, а самые сердечные поздравления - родному "Матриархату". Молодцы! Так держать!

Какой город там у вас дальше по плану?! :)
4. Лена
22.12.06 в 14:33   IP: 217.19.117.14
E-mail: vedeelena@yandex.ru
Голосов: +5 / -9
Все было очень захватывающе, особенно новая игра "Казанская рулетка"! Хоть"Матриархат" особых лавров не снискал,хотя мы оказались в верхней части турнирной таблицы, все равно эта поездка пойдет в плюс команде.
Ответ Лиде: поехали весной в Е-бург?!:))))
5. Алексей Н.
22.12.06 в 18:46   IP: 81.169.239.154
Голосов: +15 / -3
Хосе, спасибо, мы шли к этому долго и вместе.

Лиля - огромный привет, Миасс скучает.

Следующий город... Нам бы послезавтра в Миассе выиграть - было бы хорошо ;)))) На самом деле любая победа начинается с победы над самим собой. У нас получилось себя победить, когда играли с "Гроссбухом", только потому, что шли на бой не ВЫигрывать, а просто играть. Как хитрый бык на скотобойню. Тот самый, который еще поборется. И сыграли. Как умеем. Оказывается, умеем!

"Матриархату" респект и уважуха. До скорого!
6. Ирина
23.12.06 в 20:09   IP: 212.57.172.74
Голосов: +4 / -3
ЧГКашники!!! МОЛОДЦЫ!!!
Всем бы молодым завоевывать уважение (прежде всего самих к себе) своими головами!
Оставайтесь такими же целеустремленными! Удачи и успехов в Новом году!
Знаю многих из вас лично и очень вас уважаю и счастлива, что у моей дочери (она в ваших рядах) такое замечательное окружение.
Вы-супер!
7. Локомотив
16.01.07 в 23:06   IP: 82.211.161.65
E-mail: kireyev@list.ru
Голосов: +2 / -7
Желаю дальнейших успехов!


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика