Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=8495



Встреча с руководителем областного ФОМСа
Сегодня, 1 декабря, в Миассе побывал исполнительный директор ФОМСа Челябинской области, который ответил на вопросы населения и журналистов

Рубрика: Социум
Опубликовано: 01.12.2006 15:49

Исполнительный директор ЧО ФОМС Роман Панов
Исполнительный директор ЧО ФОМС Роман Панов

Сегодня в Миассе побывал с рабочим визитом исполнительный директор Челябинского областного Фонда обязательного медицинского страхования Роман Панов. Он провел встречи с руководителями филиалов ФОМСа и медицинских учреждений города, представителями администрации Миасса, на которых обсуждались проблемы, связанные с организацией медицинской помощи и финансированием медицинских услуг, оказываемых населению. Кроме того, была организована "прямая линия", по которой жители Миасса могли задать вопросы по льготному лекарственному обеспечению и качеству предоставляемой медицинской помощи.

Как отметил Р. Панов, в Миассе в ходе проведения "прямой линии" не прозвучало ни одного нарекания на качество оказания помощи в учреждениях системы здравоохранения - по информации областного ФОМСа, в нашем городе показатели качества медицинского обслуживания значительно выше средних по области. И даже в сравнении с областным центром, как сказал исполнительный директор Фонда, Миасс выигрывает. Большая часть вопросов на прямой линии была задана по льготному лекарственному обеспечению и по обмену медицинских страховых полисов. А одна из миасских домохозяек, особо отметил Р. Панов, выразила желание пройти диспансеризацию.

Гость провел пресс-конференцию для представителей местных СМИ. Разговор на ней шел о реализации проекта "Здоровье", тарифах на оплату больницам медицинских услуг населению, проблемах льготного лекарственного обеспечения. Подробнее о том, что ответил журналистам Р. Панов на эти актуальные вопросы, мы расскажем читателям в ближайшие дни.

Оксана Овсянникова



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика