Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=8434



Совесть замучила
Два с лишним года носил в себе мужчина чувство вины за гибель жены, но не выдержал и покаялся

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 27.11.2006 11:12

Спустя два с лишним года решил признаться в совершенном преступлении один из жителей города. В августе 2004 года его жена скончалась в результате нанесенных ей побоев. В то время мужчина отрицал свою причастность к случившемуся, убедительных доказательств его вины найдено не было, и прокуратура приостановила расследование дела.

Недавно, однако, расследование было возобновлено и супруг погибшей женщины решил покаяться в том, что натворил летом 2004 года. Тогда, по словам обвиняемого, он не хотел сесть в тюрьму и поэтому не сознался в том, что побил жену. Но жить с чувством вины за случившееся оказалось невыносимо, и когда следствие возобновилось, он рассказал, как было дело.

Покойная супруга обвиняемого, злоупотреблявшая спиртным, в очередной раз пришла домой поздно и нетрезвой. Муж, по его собственным словам, пытался применить к ней известный метод отрезвления холодной водой, женщина сопротивлялась. За ссорой последовала драка. "Поучив" непутевую супругу, муж отнес бесчувственное тело на диван. А проснувшись утром, нашел ее мертвой. Причиной смерти стали повреждения внутренних органов.

Вину мужчина признает полностью, он взят под арест.

Елена Илюшина



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика