Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=8010



С топором за покупками
За разбойное нападение на торговый павильон под суд пойдет рецидивист и его менее опытный подельник

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 12.10.2006 12:06

Сотрудники южного отдела милиции арестовали двух мужчин, совершивших разбойное нападение на торговый павильон, расположенный в районе остановки "Зеленая". Как сообщили в южном отделе милиции, в ночь на 11 октября, двое подвыпивших мужчин зашли в павильон за покупками. На просьбу продавца рассчитаться за приобретенный товар (два блока сигарет и пиво), один из покупателей начал размахивать топором. После того как мужчины покинули магазин, продавец нажала "тревожную кнопку". На задержание преступников ушло не много времени. Одним из нападавших оказался рецидивист со стажем, имевший неоднократную судимость за грабежи и разбои. В настоящий момент возбуждено уголовное дело по факту разбоя, за что злоумышленников ждет наказание в виде лишения свободы сроком от 7 до 12 лет.

Наталья Мозговая



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика