Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=7792



Виктор Третьяков споет в "Семи вечерах"
3 октября в бард-кафе "Семь вечеров" выступит известный автор и исполнитель Виктор Третьяков

Рубрика: Отдых/Культура
Опубликовано: 21.09.2006 11:15

Фото с сайта www.tretiakov.ru
Фото с сайта www.tretiakov.ru

Концерт известного российского барда, лауреата национальной премии "Шансон года" и почётного гостя Грушинского фестиваля Виктора Третьякова состоится в Миассе 3 октября. Это будет уже шестое выступление гостя в бард-кафе "Семь вечеров", где впервые его концерт прошел четыре года назад.

Виктора Третьякова слушатели знают как автора резких социальных песен, которые в начале 90-х звучали в программах "Взгляд", "До 16 и старше", "На службе Отечеству" ("Разговор с "афганцем", "Сон", "Колокола", "Депутат"). Известен он и как замечательныйо лирик: его песни "Зимняя ночь", "Белая птица", "Званый вечер", "Звёздочка" прозвучавшие на Грушинском фестивале, а потом и на радио "Шансон", теперь знает вся страна.

Концерт начнется в 19 часов, заказы на билеты принимаются по телефону 55-33-71.

Елена Илюшина



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика