Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=7265



Сбита пожилая женщина
Автомобилист, сбивший 76-летнюю женщину, может лишиться водительских прав

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 28.07.2006 13:41

Вчера, 27 июля, на перекрестке, расположенном на улице 8 Марта, напротив дома № 134, водитель автомобиля ВАЗ 2105 совершил наезд на 76-летнюю женщину. В результате она получила множественные ушибы и травму головы. Как сообщили в отделении дознания ГИБДД, судьба водителя отчасти предрешена. И если медики установят, что женщина получила непоправимый вред здоровью, то водитель "пятерки" будет лишен права управлять любым транспортным средством.

Наталья Мозговая



1. Drake
28.07.06 в 13:53   IP: 193.233.165.2
Голосов: +6 / -3
Если на пешеходном переходе сбил - по любому небходимо наказывать, и как можно строже. Гоняют, блин, как Шумахеры, правила нифига не знают.
2. Зевака
28.07.06 в 14:09   IP: 217.19.112.18
Голосов: +6 / -3
Да, стоял прямо на зебре, когда гайцы с линейкой вокруг бегали. Молодой иблан какой то. И не жалко его. Смотреть надо куда едешь.
3. Пешеход
28.07.06 в 14:21   IP: 87.238.112.163
Голосов: +2 / -5
Он сбил человека, а власть решает наказать его или нет, вот так правосудие. А за синие лампочки и решать не будут, сразу лишат!!!
4. эх ты
29.07.06 в 00:31   IP: 85.116.123.134
Голосов: +8 / -3
офигеть может ей и так 3 дня жить оставалось 76 лет уже а он страдает родственники поди ему спасибо сказали
5. Мыслитель
31.07.06 в 02:24   IP: 217.19.112.18
Голосов: +4 / -0
Я вообще считаю, что из-за этих стариков в жизни одни проблемы... В магазин или на почту придешь оплатить коммуналку, так там этих старперов море! Такое впечатление, что они по кругу в очередях стоят... Тут вот тоже, парень ехал, она перлась и не глядела даже, что машины вообще-то ездят тут... А ему терь может на всю жизнь трындец, лишат права ездить хоть на чем. А все из-за этих долбаных старперов!!! Сам постоянно наблюдаю картину, еду за рулем, идет старпёр, начинает переться по моей полосе, а сам только и смотрит на право, т.е. на встречную полосу, до которой ему еще 5 метров ползти... Ну тупые жуть! Ему бы налево глазеть надо, не едет ли авто какое, а он гадина на право смотрит, не дай бог там какая машина поедет... задавит ведь!!! А как Вам уважаемые такие старики, которые на троллейбус никого и ничего не замечая ползут... Как будто это последний тралик и больше сегодня по расписанию не ожидается... Хотя метров через 100 едет следуюший... Короче, моя бы воля, всех старперов в отдельное государство, и пускай они там по своим магазинам с утра до ночи стоят в очередях... Да и чего их уважать и почитать, всем свое время, они сделали свою работу, подняли общество, дайте дорогу следующему поколению, и главное не мешайте новому поколению делать свои успехи и достижения... А то как раз во всех этих сраных комиссиях только старпёры и сидят... Это же абсурд, всем ведь известно, чем старше человек, тем он более консервативен и у него пропадает тяга к новому и переменам. А в нашем государстве, к сожалению, только такие люди и сидят. Не видать нам светлого будущего, пока старые хрычи по дорогам ходят и кабинетам сидят...
6. мыслителю
31.07.06 в 09:41   IP: 85.116.123.90
Голосов: +4 / -3
молодец вово и я про то же,а еще у них крыша съезжает иногда и они детей своих убивают в 76 лет. а может эта старуха тоже специально кинулась
7. возмущенный
31.07.06 в 09:49   IP: 212.57.184.3
Голосов: +1 / -7
А что вы о себе скажете, когда до старости доживете? Или добровольно себя отстрелите? :))) вот из таких как вы! и получаются самые противные ворчуны!
8. Натка
31.07.06 в 12:47   IP: 217.19.113.14
Голосов: +7 / -6
ага, в старости они предложат всю молодежь куда-нить выселить, потому что "а в наше время..."

и еще как вариант, начните со своих родителей - выселите их куда-нить или дома закройте и не выпускайте их никуда
9. хрюн
31.07.06 в 13:06   IP: 217.19.112.18
Голосов: +5 / -1
Мыслителю.
Да, у стариков с реакцией и адекватностью поведения, особенно на дорогах, проблемы. И я согласен с тем, что они порой раздражают. Но предложение выселить их куда-нибудь... Извините, это уж ни в какие рамки не лезет. А если тебя самого куда-нибудь как не достигшего определенного возраста или ужу переросшего, или по какому другому критерию. Очень мне все это напоминает идеи большевиков ленинцев, которые любили кричать, что надо очистить страну процентов от 80 населения, чтобы остальные 20 жили счастливо. И пока они определяли кого в расход пустить, эта теория им очень нравилась. Правда, когда их самих Сталин под топр пускать начал, что-то уж больно они сразу о милосердии запели. Сам то готов к тому, что кто-то именно тебя в расход спишет?
10. Девушка
31.07.06 в 15:30   IP: 213.134.219.235
Голосов: +4 / -4
Мылителю.
Мозги свои последние что ли пропил/проел/продал? Уважение к старшим когда будет? На родителей так же смотришь и ждешь не дождешься, когда их тоже собъет машина?
ОТкуда беруться такие моральные уроды? Ну лезет бабулька впереди тебя в траллейбус и что? ТЫ торопишься на работу? Выходи раньше. Тебе она мешает, когда идет впереди? Так обгони, поинтересуйся может у нее сумка тяжелая! Стариков надо воспринимать как детей! Малы и несмышлены становятся с возрастом. Торопятся жить/дожить, успеть сделать дела, чтобы нам молодым помочь дальше прожить и не мешать (как ты говоришь). Никогда ты не сможешь заглянуть к ним в душу, только когда сам постареешь поймешь, что в глазах у них часто слезы, они страдают от такого отношения к себе! Слов нет, возмущена до предела.
11. яяя
31.07.06 в 20:17   IP: 85.116.123.208
Голосов: +3 / -5
ой господи какие все хорошие я не могу


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика