Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=7071



Хор и фейерверк - на юбилей
В субботу состоялось празднование 65-летнего юбилея автозавода и выпуска первого грузовика

Рубрика: Социум
Опубликовано: 10.07.2006 15:15

Хор и фейерверк - на юбилей

В субботу, 8 июля, на стадионе "Труд" состоялось празднование 65-летия автомобильного завода "Урал". Заморосивший дождик чуть было не испортил всеобщего праздничного настроения, но под первые звуки музыки над стадионом появилась радуга, а дождь прекратился.

Торжество началось с красочного выступления коллективов Дворца автомобилестроителей, в котором приняли участие как самые маленькие артисты - от четырех лет, так и опытные "звезды", как например хор русской песни. Свое мастерство продемонстрировали ученики детско-юношеской спортивной школы АЗ "Урал", борцы спортивной федерации "Ринг", удивившие зрителей уже тем, что вышли на поле босиком, а затем еще и легкостью, с которой голыми руками ломали довольно весомые доски и палки.

После состоялся парад "Уралов" - от первого "Захара" до современных автомобилей дорожной гаммы.

"Гвоздем" вечера стало выступление приглашенной арт-группы "Хор Турецкого", начавшей выступление с поздравительного панегирика в честь юбилея завода. В течение полутора часов виртуозы радовали публику самыми разнообразными номерами - от оперных арий и "Отче наш" до песен из репертуара группы "Битлз". Миасских зрителей артисты впечатлили исполнением произведений на английском, итальянском, немецком языках и иврите. После шуточной композиции "Мани-мани" руководитель хора Михаил Турецкий пожелал автозаводу финансового процветания.

Завершился праздник юбилейным фейерверком, после которого даже разошлись тучи над стадионом.

Валерия Алексеева


Хор и фейерверк - на юбилей

Хор и фейерверк - на юбилей

Хор и фейерверк - на юбилей

Хор и фейерверк - на юбилей

Хор и фейерверк - на юбилей

Хор и фейерверк - на юбилей



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика