"Торпедо" - в четвертьфинале
В 1/8 финала в гостях "торпедовцы" обыграли "Старт" из Сима - 2:1

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 13.06.2006 12:39

Миасская футбольная команда "Торпедо" вышла в четвертьфинал кубка Челябинской области. В 1/8 финала в гостях "торпедовцы" обыграли "Старт" из Сима - 2:1.

Миасской команде пришлось отыгрываться по ходу встречи. На 10-ой минуте хозяева четко реализовали пенальти. Однако уже до перерыва "торпедовцы" не только сравняли счет, но и вышли вперед. Мячи - на счету Максима Кривобокова и Алексея Федорука. В дальнейшем, гости уверенно контролировали ход встречи и заслуженно победили - 2:1.

В ¼ финала "Торпедо" сыграет с командой "Зенит-2-Кировец" из Копейска. Четвертьфинал будет проходить в два матча. Напомним, что две недели назад в чемпионате Челябинской области "Торпедо" уверенно переиграло "Зенит-2" со счетом 4:1.

Завтра миасские футболисты проводят очередную встречу чемпионата. В Челябинске "торпедовцы" сыграют с местным "Металлургом", занимающим на сегодняшний момент девятое место. Следующий домашний матч - в 17 июня, в субботу, против "Старта" из Сима. Начало встречи - в 18 часов, как сообщает пресс-служба генерального спонсора команды "Торпедо" - АЗ "Урал".

Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.