Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=57769



Инфекционное отделение вновь принимает жителей Миасса
После выписки граждан, находившихся на карантине, инфекционное отделение ММЦ "Северный" снова госпитализирует миасцев

Рубрика: Здоровье
Опубликовано: 21.02.2020 08:49

Работа карантинного центра на базе миасского медицинского центра "Северный" заставила временно перенаправить местных пациентов в инфекционные отделения других городов. Вчера инкубационный период закончился и граждане, находившиеся на карантине, отправились домой, а отделение смогло вернуться к штатному режиму работы.

Вчера в середине дня граждане, побывавшие в Китае, наконец-то выписались из больницы. По завершении инкубационного периода медики смогли окончательно заключить, что люди здоровы и не являются переносчиками опасного коронавируса. Анализы также показали отрицательный результат и пациенты смогли выписаться и отправиться домой. Это событие порадовало не только самих находившихся на карантине граждан, но и жителей Миасса: горожане вновь получили возможность госпитализироваться в инфекционное отделение своего города, а не отбывать в Златоуст и Кыштым.

В пресс-службе городской больницы № 2 сообщили, что после отъезда людей в отделении провели заключительную дезинфекцию помещений, после чего работа этого подразделения ММЦ "Северный" пошла в обычном порядке. Сегодня, 21 февраля, инфекционное отделение уже работает в штатном режиме.



1. житель 74
21.02.20 в 09:35   IP: 178.176.101.2
Голосов: +2 / -4
Инфекционное отделение вновь принимает жителей Миасса - Название статьи прям глаза режет!!! Прям как одолжение какое то
2. Брат
21.02.20 в 23:23   IP: 77.222.111.26
Голосов: +1 / -0
Освятить бы надо.. а ещё открыть все окна и двери и подержать так пару суток. При плюсовой температуре на улице система отопления не разморозиться


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика