Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=57585



Миасс узнал имя нового главврача ГБ № 2
Главным врачом городской больницы № 2 стал экс-руководитель Станции скорой помощи Антон Криушов. Нового руководителя представил коллективу замминистра здравоохранения Евгений Ванин

Рубрика: Социум
Опубликовано: 04.02.2020 16:10

Стало известно, кто возглавит самую крупную городскую больницу Миасса - ГБ № 2: на эту должность был назначен Антон Сергеевич Криушов. Об этом сообщили в пресс-службе городской больницы № 2. Как помнят наши читатели, пост главного врача ГБ № 2 был вакантным с ноября. Всё это время обязанности руководителя временно исполнял Сергей Сахаров.

Сегодня в середине дня нового руководителя представили коллективу. Сотрудников городской больницы № 2 с новым главным врачом познакомил заместитель министра здравоохранения Челябинской области Евгений Ванин.

"Антон Сергеевич - не случайный человек в коллективе, он дитя этой медицинской организации. Человек, который здесь родился, прошёл своё профессиональное становление и теперь удостоен чести возглавить это медицинское учреждение, продолжая историю, которую заложил в свой время его родной отец. Эта преемственность достойна глубокого уважения. И я очень прошу вас поддержать нового руководителя, дать время, чтобы он мог освоиться и войти в курс дела", - отметил Евгений Ванин.

"Городская больница № 2 - это мощное многопрофильное лечебное учреждение, которое находится на хорошем счету в области. Мы должны оставаться на прежнем уровне, работать в том темпе, который нам задают страна, Министерство здравоохранения, наши пациенты. И в этом деле мне не обойтись без вашей помощи. Мы будем выстраивать работу по принципу делегирования полномочий, ведь одному эта непростая ноша просто не под силу. Я надеюсь на вашу поддержку, подсказки и советы, чтобы мы вместе смогли достичь главной цели - предоставления качественной и своевременной медицинской помощи нашим пациентам", - обратился к сотрудникам Антон Сергеевич.

На прежнем месте работы - на Станции скорой помощи - Антон Криушов зарекомендовал себя как хороший руководитель. Коллеги признаются, что им жалко прощаться с Антоном Сергеевичем. "Мне было комфортно с ним работать, - отметила заместитель главного врача Станции скорой помощи Светлана Иванова. - Мне нравилось, что он умеет взять на себя смелость, ответственность за принятое решение. Работа его непростая, вносится много предложений, разных вариантов, а он делает выбор, и его решение оказывается оптимальным. Думаю, это характеризует его как проницательного руководителя со зрелым подходом к делу. Антон Сергеевич - внимательный человек: он умеет слушать и слышать коллектив. Когда ситуация требовала того, он выезжал на место, объяснял причины нововведений, почему теперь стало именно так, а не иначе. И люди к нему прислушивались".

Наша справка:

Антону Сергеевичу Криушову 36 лет, он родился и вырос в Миассе. Женат. Воспитывает двоих детей. Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию по специальности "Лечебное дело". С 2007 по 2009 год проходил ординатуру по специальности "Анестезиология-реаниматология".

Первым рабочим местом для молодого специалиста Антона Криушова стала городская больница № 3, где он работал врачом-реаниматологом. Затем перспективного врача пригласили в городскую больницу № 2 на должность врача-анестезиолога в отделение реанимации. В 2013 году Антон Сергеевич стал заведующим отделением анестезиологии и реанимации. В 2016 году он прошёл переподготовку по направлению "Организация здравоохранения и общественного здоровья". А уже в 2017 году молодой врач получил должность главного врача ГБУЗ "Станция скорой медицинской помощи г. Миасс". 31 января в Министерстве здравоохранения Челябинской области подписали приказ о назначении Антона Криушова на должность главного врача ГБУЗ "ГБ № 2 г. Миасс" .

Антон Сергеевич продолжает известную в городе династию врачей. Его отец - врач-хирург Сергей Юрьевич Криушов - с 1993 по 2002 годы руководил горбольницей № 3, а затем, до 2010 года - горбольницей № 2. Мама - Людмила Александровна - лор-врач и терапевт. Бабушка много лет проработала врачом-фтизиатром, а прадед был первым руководителем и организатором медсанчасти "Трест-422" в Челябинске. Также медицине посвятил себя брат Антона Сергеевича.



1. Турист
04.02.20 в 16:34   IP: 87.117.9.101
Голосов: +27 / -1
Очень хорошо помню Сергея Криушова... очень достойный Человек был! Антону - удачи и продолжения династии!
2. Мария
04.02.20 в 16:48   IP: 188.19.41.21
Голосов: +16 / -3
Хорошая кандидатура. Успехов на новом месте.
3. 233
04.02.20 в 17:07   IP: 31.40.113.42
Голосов: +2 / -3
Рановато, нет опыта. Человек хороший, как бы не испортил карьеру
4. дмитрий
04.02.20 в 17:14   IP: 82.145.223.19
Голосов: +4 / -0
талоны то хоть появятся к узким специалистам? не попасть ни к окулисту, ни к урологу, а если и попал бесплатно, то вы же ещё не слепой, приходите позже, если попадете
5. больной
04.02.20 в 17:17   IP: 82.145.223.19
Голосов: +3 / -2
кордиаграмма почему платная на Стоителей, кто там не прописан? больницы же обьединили? и теперь я должен кому то платить?
6. 123
04.02.20 в 17:25   IP: 77.222.107.55
Голосов: +1 / -0
больной, детство обьединили, а у взрослых только стационары 2 и 4 больниц. На п. Строителей самостоятельная больница.
7. 1234
04.02.20 в 17:32   IP: 85.140.25.3
Голосов: +3 / -1
И мед центр уже есть...
8. мила
04.02.20 в 18:30   IP: 188.17.242.230
Голосов: +0 / -0
А коллективу-то его и не представляли, как ни странно
9. шиллер
04.02.20 в 18:31   IP: 77.222.108.211
Голосов: +2 / -3
не просматриваете аналогию?
10. 13
04.02.20 в 20:07   IP: 31.40.118.179
Голосов: +4 / -0
1234, ано гб2
11. из пациентов
04.02.20 в 20:24   IP: 5.79.176.185
Голосов: +8 / -0
Имел практическое общение: отличный парняга, простите, но это не панибратство. Достоинство, интеллигентность и демократичность, по-моему, в его стиле вполне органично сочетаются. В удачном сочетании с хорошим характером и толковым организатором, это может стать вполне удачным назначением: и для больницы, и для нас пациентов тоже. А уж с нами-то, затурканными и больными куда как сложнее... Успехов, Антон Сергеевич!
12. Саня К
04.02.20 в 22:10   IP: 77.222.107.65
Голосов: +17 / -5
Достойный Сын, Достойного Отца!!! Все получится, все сможет!!! Удачи Антону Сергеевичу!!!
13. йцук
04.02.20 в 22:26   IP: 109.252.123.253
Голосов: +4 / -2
хорошая новость! Поздравляю ГБ 2! Антон Сергеевич не подведи!
14. Денис Николаевич
04.02.20 в 22:40   IP: 188.17.249.243
Голосов: +8 / -0
Очень достойный человек! Успехов ему в реанимации городского здравоохранения.
15. Тихонов
05.02.20 в 00:09   IP: 188.17.100.11
Голосов: +10 / -2
Знал и уважал папу. Уважаю семью. Достойное назначение!!! Достойное продолжение династии!!!
Миассу повезло!!!
16. ольга
05.02.20 в 08:42   IP: 31.40.113.42
Голосов: +30 / -6
Тихонов, про Маханькова тоже писали - династия, Миассу повезло, и что? Поживем увидим! Сложная ситуация в ГБ2, а авторитета не хватает
17. 111
05.02.20 в 10:12   IP: 193.105.39.6
Голосов: +12 / -2
ольга, про Маханькова как раз ничего хорошего не писали, когда его назначили. Сразу ничего хорошего от него не ждали.
18. ольга
05.02.20 в 12:06   IP: 31.40.113.42
Голосов: +1 / -1
111, http://newsmiass.ru/index.php?news=23005 почитайте какую больницу он принял, ничего личного
19. 1
05.02.20 в 12:57   IP: 85.116.124.37
Голосов: +13 / -8
только почему-то всегда раздражает когда читаешь, что "начальником" становится "сын начальника".
Может и умные они все и достойные. Но как-то странно что среди сотен других специалистов выбирают именно их.
20. Пациент
05.02.20 в 13:47   IP: 91.238.128.25
Голосов: +1 / -3
1234, а с этого места поподробнее!
21. Турист
05.02.20 в 14:45   IP: 87.117.9.101
Голосов: +7 / -6
1, Пустырник от раздражения хорошо помогает))
22. Пенсионерка
05.02.20 в 19:50   IP: 77.222.111.85
Голосов: +0 / -0
больной, сейчас ведь диспансеризация каждый год, а там кардиограмма обязательна. Воспользуйтесь.
23. Галина
05.02.20 в 19:55   IP: 77.222.111.85
Голосов: +6 / -0
йцук, согласна с вами, новость хорошая. Родители - уважаемые люди. Только в наше время, когда прошла "безголовая" оптимизация, очень сложно работать.
24. Случайная
06.02.20 в 15:11   IP: 31.40.119.52
Голосов: +1 / -1
Шило на мыло поменяли. Лучше не будет точно!
25. 777
06.02.20 в 18:43   IP: 188.17.242.230
Голосов: +0 / -0
Тяжёлую ношу взвалил на свои плечи новый главный! Врачей нет, только замы, экономисты, кадровики в полном составе, разрушена вся лечебная сеть Один, даже реаниматор, не справится, нужна команда, новая, не такая борзая, как была Успехов!!!


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика