Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=57499



Каникулы - в удовольствие
Чем заняться школьникам Миасса в весенние каникулы?

Рубрика: Отдых/Спец. предложение
Опубликовано: 28.01.2020 14:38

Каникулы - в удовольствие

Главный вопрос среди родителей на предстоящую весну, - чем же занять ребенка в весенние каникулы? А что может быть лучшим отдыхом, чем смена обстановки, развлечения и новые друзья? Поэтому провести каникулы в детском лагере "Райдер camp", расположенном на базе горнолыжного центра "Райдер" в Миассе - отличная идея. В "Райдер camp" дети с удовольствием проводят каникулы, заводят новых друзей из ближайших городов и областей. Большинство ребят приезжают в лагерь уже не первый год.

Каждый день опытные воспитатели и вожатые проводят развлекательную программу, в которую входят игры, конкурсы, просмотр художественных фильмов, выездные мероприятия, тематические вечеринки. Помимо перечисленного для детей организовано обучение и развитие навыков катания на лыжах и сноуборде, занятия на тренажере-симуляторе "Олимп", спортивные игры (волейбол и баскетбол), обучение технике батутного спорта.

Программа лагеря включает не только спортивные и развлекательные, но и интеллектуальные мероприятия, которые помогают каждому ребёнку раскрыть способности и таланты, а самое главное - заряжают положительными эмоциями.

Золина Остякова, воспитатель детского лагеря:

"Как специалист, который работал во многих лагерях, могу сказать, что условия проживания, питания и в целом инфраструктура в "Райдер camp" - одни из лучших в городе. Здесь имеется всё необходимое, чтобы дети чувствовали себя как дома. К безопасности здесь подходят также с большой ответственностью, поэтому родители могут быть спокойны за детей. В "Райдер camp" внимательное и заботливое отношение к каждому ребёнку. В лагере весь педагогический состав, инструкторы, медицинские работники относятся с большим трепетом к детям и делают так, чтобы ребята провели время с большим восторгом. Этой весной программа лагеря будет ещё ярче, поэтому ждём ребят со всей Челябинской области".

Забронировать место

Подробности по телефону: 8 (3513) 26-42-06 и по ссылке: www.rider74.ru.



Отзывы детей:

Мария, 10 лет, г. Челябинск:

"В этот лагерь я приехала первый раз. У нас очень крутые вожатые и воспитатели. Я почти сразу со всеми познакомилась. Каждый день у нас были мероприятия и мы занимались с инструкторами. Это первый лагерь, в котором вкусная еда. Поездка в Дом купца Смирнова понравилась, мне кажется, вообще всем. Это лучший лагерь, в котором я была!"

Соня, 10 лет, г. Миасс:

"Мне лагерь очень понравился. Понравилось кататься на лыжах. Даже комната была очень уютная. Мне понравились вожатые: Дима, Таня, Золина. Очень вкусная еда, хорошие соседи. Я повеселилась и отдохнула, потренировалась. Хорошая смена, друзья, вожатые!".



Отзывы родителей:

Филипсонова Екатерина:

"Это наш первый опыт пребывания в лагере, так как ребёнок ещё маленький. Предварительно оценив программу работы лагеря "Райдер camp", мы решились. Матвей нам каждый день рассказывал в красках, какие впечатления он получил и чему научился. Стал более организованным, приобрёл новые навыки. Часто говорил о вожатых, о том, что может обратиться к ним по любому вопросу. Педагогический состав великолепный, ребёнок очень доволен отношением к себе! Условия проживания отличные, кормили очень вкусно, особенный восторг вызвали ужины. Благодарим всех сотрудников "Райдер camp" за незабываемую и основательную организацию детского отдыха. Мы рады выбору именно этого лагеря! Вернёмся в следующем году!".

Ирина Коваленко:

"Мы впервые заехали в лагерь горнолыжного центра Райдер. Здесь отличные условия проживания, идеальная чистота. Не сомневалась, что ребёнку здесь понравится. Однако не ожидала, что ребёнку настолько понравится, что он даже почти не звонил - ему просто было некогда. А когда он звонил, то всегда был в хорошем настроении. По питанию никаких нареканий. Хоть ребенок достаточно привередлив в еде, он хорошо кушал и ни разу не просил привезти ему что-то из еды. Очень насыщенная программа каждый день, внимательные воспитатели и персонал. Мы остались очень довольны. Спасибо всем организаторам и воспитателям. С удовольствием отправим ребенка в этот лагерь снова".


Каникулы - в удовольствие

Каникулы - в удовольствие

Каникулы - в удовольствие

Каникулы - в удовольствие

Каникулы - в удовольствие



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика