Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=57473



Твори на "Тавриде"!
Молодёжь Миасса может предложить свои идеи арт-объекта на фестиваль "Таврида"

Рубрика: Социум
Опубликовано: 26.01.2020 11:48

В министерстве образования и науки Челябинской области сообщили, что арт-кластер "Таврида" объявил о приёме заявок на конкурс идей: принимаются любые задумки молодых творцов. Лучшая из них будет воплощена на творческой площадке, а её автор сможет контролировать ход работы и бесплатно отправится на фестиваль "Таврида-Арт".

Идеи принимаются от архитекторов, дизайнеров, художников, скульпторов и других творческих молодых людей в возрасте от 18 лет. Главное требование к объекту - его экологичность. Кроме того, организаторы рекомендуют участникам иметь в виду особенности рельефа и климатических условий местности: творческое пространство находится в Крыму.

Чтобы стать участником конкурса, нужно в срок до 30 января отправить свою заявку в виде презентации объёмом до 10 страниц на электронный адрес: artpark@crki.art. В работе следует указать имя автора, город, контактный телефон, описание концепции, название, габариты и чертежи объекта. Более подробная информация по оформлению содержится в инструкции.

С 1 по 5 февраля в официальной группе мероприятия в соцсети "ВКонтакте" будет проходить голосование за лучший арт-объект. Параллельно решение примет жюри. Итоги конкурса будут объявлены 7 февраля.

Напомним, "Таврида-Арт" - это фестиваль творческих сообществ в России, где участников ждут ежедневные кастинги, грантовый конкурс, обмен идеями, творческие коллаборации и создание коллективных арт-манифестов.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика