Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=57448



В Миассе появятся свои "Чистые пруды"?
Миасские парламентарии обсудили ряд вопросов, касающихся жизни города

Рубрика: Социум
Опубликовано: 23.01.2020 13:44

Сегодня, 23 января, состоялось заседание депутатской комиссии по законности, правопорядку и местному самоуправлению, в ходе которого был рассмотрен проект решения о присвоения наименования территории, расположенной в районе посёлка Флюсового. Территорию предлагается назвать "Чистыми прудами".

В настоящее время на участке, который может по решению Собрания депутатов получить звучное имя, находится нежилое строение, которому необходимо присвоить адрес. Для этого он должен получить имя собственное. В комиссии по законности предложенное наименование возражений не вызвало. Окончательное решение остаётся за сессией Собрания депутатов, назначенной на 24 января.

Добавим, что на заседании комиссии также был рассмотрен и рекомендован для утверждения на сессии пакет решений по внесению изменений в Генеральный план и правила землепользования и застройки, связанные с допущенными в документах неточностями, обусловленными масштабом прилагаемых к ним карт, необходимостью строительства новой дороги в микрорайон "Комарово" и планами миасских предприятий по развитию производства.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика