Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".

В хоккейном чемпионате - смена лидера
В миасской хоккейной лиге близится экватор регулярного первенства, на данный момент лидирует команда "Заря"

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 22.01.2020 08:47

Победная поступь команды "Заря" в миасской хоккейной лиге довела команду до лидерства в регулярном первенстве сезона 2019-2020. Охладило пыл лидера поражение от прошлогоднего чемпиона - команды "Динамо". Основное время матча победителя не выявило, а в овертайме сильнее оказались игроки "Динамо". Итоговый счёт - 3:2.

Чемпион 2015 года - команда "Торпедо" продолжает проигрывать. У "автозаводцев" уже пять поражений кряду. В последнем матче против команды "УРЦ ЯМЗ" "торпедовцы" вели в счёте два периода, но в заключительном отрезке матча пропустили три шайбы и проиграли 4:6.

В погоне за лидером две команды - "Спутник-95", который как раз уступил первую строчку "Заре", и прошлогодний чемпион - команда "Динамо". Последний коллектив имеет меньше всех сыгранных матчей и ещё ни разу не потерпел поражения.

Ближайший матч миасской хоккейной лиги состоится сегодня, 22 января, на стадионе "Труд". Встречаются команды "Динамо" и "Спутник-95". Начало матча в 20:00.

Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.