Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=57419



В Миассе меняется прокурор
Глава надзорного ведомства Евгений Ветошкин покидает свой пост

Рубрика: Социум
Опубликовано: 21.01.2020 12:32

В Миассе меняется прокурор

Об уходе с поста прокурора Миасса Евгения Ветошкина стало известно в конце декабря минувшего года. Евгений Анатольевич достиг пенсионного возраста по выслуге лет.

До назначения нового руководителя надзорного ведомства его обязанности будет исполнять Дмитрий Шабалов. Ветошкин же возглавлял прокуратуру в течение четырёх лет.

Отметим, процедура утверждения кандидата на должность прокурора города следующая: региональная прокуратура досконально отбирает претендентов на эту должность, а впоследствии Генеральная прокуратура принимает окончательное решение.



1. Владимир
21.01.20 в 15:03   IP: 91.205.25.100
Голосов: +4 / -0
"Жил грешно и ушёл смешно"...
А здесь всё наоборот.
Всё тихо и незаметно, 4 года пролетели.
Типа "условный противник".
Увеличить изображение
Имя файла: летит время.jpg
Размер: 550 x 711 пикс.
Объем: 69.2 Kb
2. Мград
21.01.20 в 15:07   IP: 194.33.110.2
Голосов: +0 / -0
Кто-нибудь может озвучить возраст, с которого прокуроры могут уйти на пенсию?
3. гы
21.01.20 в 15:07   IP: 188.17.241.2
Голосов: +3 / -1
Так и ген прокурор ТОЖЕ!
К чему это?
Чайки улетают?
4. 124
21.01.20 в 16:03   IP: 188.18.229.159
Голосов: +4 / -0
прокурора Миасса Евгения Ветошкина назначали на пять лет, проработал только 4 года.???
5. 1111
21.01.20 в 20:46   IP: 77.222.108.216
Голосов: +2 / -0
4. 124 А мне кажется всё проще))) Сколько должен проработать после написания заявления об увольнении, правильно 2 недели, добавляем новогодние праздники, а теперь самое интнресное-читаем новость от 24.12.2019г. на этом сайте(но это моя версия)
6. Ден
21.01.20 в 23:09   IP: 176.59.195.10
Голосов: +4 / -1
1111, думаете, что это Чайка крылом махнул(а)? Очень похоже, кстати.
7. zaq
21.01.20 в 23:24   IP: 188.18.231.102
Голосов: +12 / -1
124, А нечего ему было Сиротина проверять. Вот и результат
8. Кай
22.01.20 в 09:17   IP: 176.59.206.250
Голосов: +0 / -0
А прежний где?
9. Тосюр
22.01.20 в 21:38   IP: 83.149.37.117
Голосов: +5 / -0
Радел за развитие бизнеса в городе, как Чайка в стране. Не пропадёт… Требуются преданные сотрудники в СКФО. Господь услышал молитвы простых людей. Спасибо, Господи!
10. Ох и злая я
23.01.20 в 11:35   IP: 188.19.33.51
Голосов: +0 / -0
Тосюр, думаю, простым людям "ни жарко, ни холодно" от этих перемен. Хрен редьки не слаще...ну или, на крайняк, поживем, увидим.
11. Тосюр
23.01.20 в 20:40   IP: 31.173.120.6
Голосов: +0 / -0
Ох и злая я, "От сумы и от тюрьмы не зарекайся"
12. Эль Греко
24.01.20 в 12:26   IP: 83.149.37.156
Голосов: +11 / -5
Воспоминание. Вошел в кабинет прокурор с вечно неподвижною своей физиономией. Господин прокурор - серьезный и молчаливый человек. По мнению, некоторых, среди всех чиновников-мошенников, прокурор является единственным порядочным человеком. Судя по всему, господин прокурор является небедным человеком, редким отцом, примерным супругом. Назначение нового генерального прокурора, полученные сверху бумаги, серьезного содержания, и эти, бог знает какие слухи, - все это оставило заметные следы в его лице, а одежда сделались заметно просторней. Так он не худел, за весь период службы. Все похудели, даже генерал - прокурор.
13. Святой Амвросий
24.01.20 в 19:25   IP: 176.59.207.139
Голосов: +3 / -1
Эль Греко, бред какой-то пишите. Почитайте Тургенева с Чеховым - может поможет.
14. Владимир
25.01.20 в 12:06   IP: 91.205.25.34
Голосов: +0 / -0
А зама его за что уволили, кто знает?
Ну, Шабалова, на следующий день после того, как назначили?
15. Эль
25.01.20 в 12:58   IP: 83.169.216.125
Голосов: +0 / -0
Святой Амвросий, почитайте Н. В. Гоголя
16. Зль Неизвестный
25.01.20 в 13:04   IP: 83.169.216.125
Голосов: +3 / -3
Какой-то короткий комментарий. Похоже, познания в Чехове и Тургеневе такие же.
17. Святой Амвросий
25.01.20 в 20:12   IP: 176.59.192.85
Голосов: +2 / -3
Эль, Никак не можете допустить, что кроме Вас, с такой тонкой и ранимой душою, кто-то ещё претендует на истину. Вы! И только Вы наш пророк и путеводная звезда! Кропайте свои опусы и дальше. Может, Пулитцеровскую премю заработаете.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика