Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=57364



Полиция ждёт новых сотрудников
Следователь, оперативник, участковый и другие: миасский ОМВД публикует список вакантный должностей

Рубрика: Социум
Опубликовано: 16.01.2020 11:39

Полиция ждёт новых сотрудников

Миасский отдел МВД приглашает на службу новых работников. Полиции нужны граждане Российской Федерации не старше 40 лет, без судимости, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел.

Силовое ведомство даёт социальные гарантии, действующие в рамках федерального законодательства. Заработная плата младшего начальствующего состава - от 25 тысяч рублей, среднего начальствующего состава - от 35 тысяч рублей.

В настоящее время ОМВД требуются следующие специалисты:

Претендентам необходимо пройти собеседование с руководством отдела по работе с личным составом. Обращаться можно каждый день с 9:00 до 19:00 по адресу: улица Калинина, 30, кабинет № 32. Дополнительная информация - по телефонам: 29-95-95 - начальник ОРЛС Андрей Владимирович Андриянов, 29-95-67 - его заместитель Геннадий Александрович Кузьмин, 29-94-21, 29-94-82 - специалисты.



1. Предпенсионер
16.01.20 в 12:37   IP: 85.140.76.152
Голосов: +41 / -4
А, почему в органах, обязанных защищать конституционные права граждан допускается такая дискриминация по возрастному цензу? Мне всего-то 57 лет. А, "благодаря" пенсионной реформе, теперь удостоен гордого звания "Предпенсионер". На моей стороне - Закон и заверения Первых лиц государства о неустанной заботе о гражданах достигших преклонного возраста. Уважаемый Миасский отдел МВД - не нарушайте федеральное законодательство своими подведомственными нормативно-правовыми актами; возьмите меня к себе на службу, еще на что нибудь пригожусь...
2. Эх
16.01.20 в 13:24   IP: 77.222.110.153
Голосов: +21 / -3
Предпенсионер,

давайте обьединяться, я тоже туда хочу - не берут по возрасту. А раньше не брали из-за маленьких детей...

Одни слова и обещания в этой телеге...
3. Предпенсионер
16.01.20 в 13:54   IP: 85.140.76.152
Голосов: +19 / -0
Эх, создадим профсоюз "Пострадавших граждан от беззаконных действий законной власти")))
4. Хочу служить
16.01.20 в 14:02   IP: 83.149.37.15
Голосов: +7 / -1
А меня не берут по глупости. Так что я вступлю в ваше объединение с удовольствием. Так как очень хочу служить в полиции и бегать с пистолетом по городу, в детстве пробовал, хорошо получалось.
5. Владимир
16.01.20 в 18:02   IP: 5.79.141.65
Голосов: +10 / -41
Предпенсионер, не пишите всякую чушь - при чем здесь Миасский отдел МВД. якобы. нарушающий Федеральное законодательство? Лучше почитайте Положение о прохождении службы в органах МВД.
6. zaq
16.01.20 в 22:08   IP: 188.18.231.102
Голосов: +10 / -16
Предпенсионер, " возьмите меня к себе на службу, еще на что нибудь пригожусь...
" - Старый фильм "новые приключения неуловимых. Пароль для явки: Вам билетер нужен?-был нужен, да уже взяли - А может я на что сгожусь? и анекдот тех времен на эту тему-переделка пароля: Вам унитаз нужен?- был нужен, да уже взяли-может я на что сгожусь? - может и сгодишься, если рот пошире открывать будешь.
Так что,Предпенсионер, вся оставшаяся жизнь впереди - может и сгодишься
7. Ап чем звук?
17.01.20 в 10:02   IP: 91.205.25.58
Голосов: +13 / -6
zaq, прикинь, Остроумный наш, один удар (!) от Предпенсионера, считающего, что годен к службе в МВД и ты (весь такой изысканно-вальяжный), на что ни будь потом сгодишься.
8. олег
17.01.20 в 10:43   IP: 188.18.17.180
Голосов: +21 / -0
Владимир, ну если дебильные положения согласовываются и утверждаются в мвд -то кто виноват
9. zaq
17.01.20 в 10:51   IP: 188.18.231.102
Голосов: +5 / -16
Ап чем звук?, "считающего, что годен к службе" - в том-то и дело, что считающего. А в реальности ему только рот пошире открывать остается
10. Товарищ Саахов.
17.01.20 в 11:56   IP: 91.205.25.100
Голосов: +26 / -5
zaq, "аполитично мыслите"! Стиснув зубы ржать над пенсионными реформаторами как предпенсионер и оскорблять человека в трудной ситуации- две большие разницы.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика