Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=57191



"Работа осталась незаконченной"
Выборы-2020 в Собрание депутатов Миасса: кто из действующих парламентариев планирует продолжить свою работу, а кто откажется от политической жизни?

Рубрика: Социум
Опубликовано: 25.12.2019 08:50

Депутат Фатих Мамлеев
Депутат Фатих Мамлеев

Ключевым политическим событием наступающего года должны стать выборы в городское Собрание депутатов. Многие народные избранники уже сейчас приняли определённые решения - выдвигать свои кандидатуры на шестой созыв или нет. В рамках опроса агентства новостей NewsMiass.ru представители депутатского корпуса вспоминают и прошедшие четыре года.

Своими размышлениями с нами уже поделились Сергей Гаврюшкин и Александр Щапин, Андрей Котов и Павел Логинов, Михаил Попов и Андрей Берсенёв, Игорь Войнов и Наталья Корикова, Константин Башлыков и Марат Шакиров, Вячеслав Откин и Валерий Фролов. Озвучили планы ещё два парламентария.

Депутат по избирательному округу № 22 Илсур Муллагалиев:

- Баллотироваться в Собрание в следующем году я буду без сомнений. Я живу в этом округе, давно знаю жителей и проблемные места, и предстоит сделать ещё немало. За последние годы нам удалось заложить основу и начать решать многолетние проблемы, но работа осталось незаконченной. Вместе с тем, многое получается, есть конкретные результаты, и жители довольны.

В депутатском корпусе я познакомился с новыми интересными людьми, есть возможность черпать новые знания и опыт от коллег, в процессе общения с ними и работниками администрации приобретаешь много полезного.

Однозначно идёт на выборы и депутат по избирательному округу № 9 Фатих Мамлеев. Нынешний созыв - уже не первый для Фатиха Валентиновича: особо ярких событий за эти годы народный избранник не увидел, зато отметил стабильную и результативную работу в посёлке Строителей.


Депутат Илсур Муллагалиев
Депутат Илсур Муллагалиев

Депутат Фатих Мамлеев
Депутат Фатих Мамлеев



1. Житель
25.12.19 в 15:55   IP: 5.79.141.65
Голосов: +8 / -3
Муллагалиев. побойся Аллаха - что ты сделал для жителей? Не путай свои проблемы с нашими!
2. Юрий
25.12.19 в 18:45   IP: 128.75.57.253
Голосов: +8 / -0
О Фатихе становится слышно только перед выборами. Да и то, он всего лишь заявил что "Однозначно пойдёт на выборы"...
3. Ай
25.12.19 в 20:49   IP: 77.222.97.123
Голосов: +6 / -0
Юрий, точнее сказать, купит себе выборы
4. Муллагалиев
26.12.19 в 03:16   IP: 85.140.17.29
Голосов: +5 / -2
Житель, Приходите на личный приём (2 среда месяца: школа искусств 2, 3 среда школа 60 с 17-00 до 18-00 - я подробно Вам отвечу, что мною сделано на округе. Либо позвоните в удобное для Вас время по телефону 8-922-740-00-78.
5. Житель с ул. Плотникова
26.12.19 в 07:57   IP: 176.59.188.17
Голосов: +5 / -2
Муллагалиев, браво. Достойный ответ вечно ноющим и недовольным диванным комментаторам. Только никто Вам не позвонит и не придет конечно. Они это не могут. Они могут только ныть, сидя за клавиатурой.
Успехов Вам в работе, Илсур Нурисламович. И не обращайте внимание на всяких нытиков.
6. с новым годом
26.12.19 в 08:22   IP: 94.24.248.138
Голосов: +5 / -0
Раньше хоть елки для детей ставили на 22 округе, Алешин В. А., вот кто был настоящий депутат!!! Остальным позор и АУТ!!!
7. Владимир
26.12.19 в 08:32   IP: 77.222.106.10
Голосов: +1 / -0
Ай, не на что ему покупать. Фатих кругом должен. А новых Тихих заводей на распродажу ему никто после Ардабьевского не давал и не даёт.
8. Житель
26.12.19 в 21:32   IP: 5.79.141.65
Голосов: +5 / -1
Муллагалиев, И что толку? Сколько раз ты (!) обещал отгрейдировать в летнее время и почистить от снега в зимнее время улицу Бакулина и хотя бы раз это сделал? Дал слово - сдержи! Взял обязательство - выполни! А иначе ты кто? Правильно!
9. Житель
26.12.19 в 21:45   IP: 5.79.141.65
Голосов: +2 / -1
Житель с ул. Плотникова, Если тебя действительно устраивает состояние проезжей части ( а тротуаров там просто нет. хотя это город) улицы Плотникова. то тебе нужно обратиться к узкому специалисту ( думаю. знаешь к какому...)
10. поселок Мебельный
27.12.19 в 13:55   IP: 94.24.252.98
Голосов: +2 / -1
Ну, что сделал наш депутат в кавычках (Муллагалиев), да ни чего, они все лезут в депутаты, и забываем про них на четыре года, а перед выборами опять что-то начинают "делать будто бы", детям ни автобусов школьных, ни елок во дворах, ни катка и т.д и т.п. За все время вообще не видно сделанного.
11. Ул Красноуральская
27.12.19 в 21:15   IP: 85.140.22.187
Голосов: +1 / -0
Илсур Нурисламович спасибо за пешеходную дорожку по пер Гаражному
12. Тсж
28.12.19 в 08:53   IP: 77.222.109.109
Голосов: +1 / -0
поселок Мебельный, Вы что ноете? Возьмите и сделайте! Что ждёте манны небесной? Собрались 2-3 дома и залили каток, поставили елку, причём здесь депутат?
13. Житель ул Станционная
28.12.19 в 08:55   IP: 77.222.109.109
Голосов: +0 / -0
Житель, тротуаров по этим улицам не было со дня их основания
14. Иван
28.12.19 в 08:58   IP: 77.222.109.109
Голосов: +0 / -0
с новым годом, так поставьте сами, что депутат должен ставить в каждый двор елку? Вы избирайтесь в следующий созыв в депутаты, изберетесь и будете ставить елки
15. житель Мебельного
28.12.19 в 10:09   IP: 94.24.252.98
Голосов: +2 / -0
Тсж, а вот и причем!!!столько лет все депутаты это делали! И дети радовались было куда вечером сходить им.
16. житель Мебельного
28.12.19 в 10:14   IP: 94.24.252.98
Голосов: +3 / -0
Ну, баллотироваться он собрался, депутат 22 округа, кто его выберет, еще меньшей% будет. Люди почти сразу и пожалели что выбрали, с кем не разговариваешь, ни у кого хорошего мнения нет
17. ..дело рук самих утопающих?
28.12.19 в 10:49   IP: 91.205.25.96
Голосов: +0 / -0
Иван, не рви сердце- это наследие совка (до сих пор им кто то должен). Но тогда прикинь, зачем тратить миллионы на организацию "лесенки" для тех кто хочет "порулить" ничего для других не делая. Жители все могут сделать сами, но ведь табличку "Сделано без участия Депутата … " сорвут завтра же.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика