Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=57112



"Производительность труда, кооперация и цифровизация"
Полноприводная и дорожная спецтехника "Урал" приняли участие в Межрегиональном форуме в Челябинске

Рубрика: Бизнес
Опубликовано: 18.12.2019 17:15

"Производительность труда, кооперация и цифровизация"

Полноприводная и дорожная специальная техника "Урал" была представлена в рамках IV Межрегионального производственного форума "Производительность труда, кооперация и цифровизация", который состоялся 13 декабря в Челябинске. Мероприятие посетил губернатор Челябинской области Алексей Текслер. Спецтехника накануне форума прошла тестирование на федеральной трассе М-5 "Урал".

Полноприводная и дорожная специальная техника "Урал" - комбинированная дорожная машина и аэродромный электроагрегат - была представлена в рамках IV Межрегионального производственного форума "Производительность труда, кооперация и цифровизация". Форум проходил в Челябинске, мероприятие посетил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

На форуме была представлена всесезонная комбинированная дорожная машина ВМКД-2015 на новом дорожном шасси "Урал NEXT 6х4" производства автомобильного завода "Урал". Специальное универсальное навесное оборудование разработала компания "Завод СпецАгрегат" совместно с АО "УралАвтодор", произвела компания "Завод СпецАгрегат".

Всесезонная комбинированная дорожная машина ВМКД-2015 выполнена на новом дорожном шасси "Урал NEXT 6х4", "дорожники" автозавод "Урал" производит с конца 2018 года. Дорожные грузовики, преимуществами которых являются высокие производительность и функциональность, надёжность и ресурс, современный уровень эргономики и комфорта, могут использоваться на дорогах общего пользования и технологических дорогах. Ряд специальной техники на дорожном шасси "NEXT 6х4" непрерывно расширяется и пополняется. Новые образцы спецтехники, созданные совместно с партнёрами - заводами-изготовителями спецтехники технологичны, функционально эффективны, экономически выгодны.

Представленная в рамках форума ВМКД-2015 предназначена для очистки дорожного полотна и обочины от снега, срезания льда и распределения противогололёдных материалов в зимнее время, а также мойки, подметания и обеспыливания дорог и обочин в летнее время. Есть среди полноприводного семейства спецмашин NEXT 6х6 теперь и техника для обслуживания территорий аэропортов. В рамках мероприятия был представлен образец спецтехники на полноприводном шасси "Урал NEXT" с колёсной формулой 6х6 - аэродромный подвижной электроагрегат АПА-5-СА, предназначенный для одиночного или группового электростартерного запуска авиационных двигателей летательных аппаратов, питания бортовой электроаппаратуры летательных аппаратов в наземных условиях, а также для буксировки летательных аппаратов к месту стоянки и обслуживания.

Одним из важнейших вопросов челябинского Форума стала региональная и межрегиональная кооперация. По словам руководства "УралАвтодора", благодаря форуму компания получила возможность сообщать местным производителям техники, спецтехники и навесного оборудования о своих потребностях.

Накануне форума состоялось испытание новой всесезонной комбинированной дорожной машины на шасси "Урал NEXT 6х4", его проводил водитель компании "УралАвтодор". Под его управлением тестируемая КДМ эффективно справилась с очисткой дорожного полотна и обочины от снега, срезанием льда и распределением противогололёдных материалов по федеральной трассе. После успешного тестирования машина будет поставлена в одну из ведущих дорожно-строительных компаний ОАО "Новосибирскавтодор".

Благодаря высокой проходимости, надёжности в эксплуатации в сочетании с простотой технического обслуживания, техника на шасси "Урал" высокоэффективна во многих отраслях при выполнении различных задач. Грузовики NEXT, как и все автомобили семейства "Урал", могут эксплуатироваться на всех типах дорог и на бездорожье, а также в тяжёлых климатических условиях. Грузовики нового семейства NEXT укомплектованы комфортабельной кабиной капотной компоновки.


"Производительность труда, кооперация и цифровизация"

"Производительность труда, кооперация и цифровизация"

"Производительность труда, кооперация и цифровизация"



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика