Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=57026



Миасец погиб в ДТП
Водитель "двенадцатой" насмерть разбился при столкновении с электроопорой

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 12.12.2019 12:46

Летальным исходом закончилось сегодня, 12 декабря, дорожно-транспортное происшествие в южной части города. Авария имела место около половины шестого утра в районе дома № 55 на улице Ленина.

Как рассказала инспектор по пропаганде БДД миасского отдела ГИБДД Дарья Лунёва, 36-летний водитель легкового автомобиля "ВАЗ-21120" на заснеженной дороге в условиях снегопада не выбрал безопасную скорость, потерял управление, вылетел за пределы проезжей части и врезался в электроопору.

От полученных травм мужчина скончался до приезда скорой медицинской помощи. Пассажирка - 38-летняя женщина - с травмами различной степени тяжести была госпитализирована в лечебное учреждение. Обстоятельства ДТП устанавливаются.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика