Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=57021



Двери чиновников открыты для горожан
Миасские власти подключились к общероссийскому дню приёма граждан

Рубрика: Социум
Опубликовано: 12.12.2019 10:15

Двери чиновников открыты для горожан

Сегодня, 12 декабря, во всей стране по поручению Президента РФ Владимира Путина стартовал общероссийский день приёма граждан. Не стал исключением и Миасс: в определённое время обсудить проблемы горожан готовы и глава округа Григорий Тонких, и его заместители по различным направлениям.

Двери кабинета градоначальника будут открыты с 14:00 до 18:00. В тот же период пообщается с посетителями его заместитель по социальным вопросам Данила Михеев. С 11:00 ждёт обращений и.о. замглавы по имуществу Николай Булдыгин. Первым же - с восьми часов утра - к работе приступил заместитель мэра по городскому хозяйству Александр Качёв. Первая часть приёма длилась два часа, во второй половине дня - точное время пока неизвестно - Александр Александрович снова будет доступен для миасцев.

Отметим, что личный приём проводится в порядке очереди по предварительной записи при предоставлении документа, удостоверяющего личность, - паспорта. Записаться можно в отделе по работе с обращениями граждан администрации округа (проспект Автозаводцев, 55, кабинет № 104).


Двери чиновников открыты для горожан

Двери чиновников открыты для горожан



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика