Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=56944



Сделано немало. Год довольно успешный
Подводим итоги года, выстраиваем планы на будущее: депутат по избирательному округу № 13 Сергей Гаврюшкин

Рубрика: Социум
Опубликовано: 05.12.2019 15:16

Сделано немало. Год довольно успешный

Депутат по округу № 13 Сергей Гаврюшкин, подводя итоги года, отметил, что было проведено много работ по асфальтированию. Депутат также работал на соседнем округе № 14, которым раньше заведовал Сергей Фёдоров, скончавшийся в августе этого года.

В начале 2019 года был проведён ремонт дворовых проездов у домов № 20 и 24 по улице Романенко. Сергей Гаврюшкин также отметил высокое качество ремонта дворового проезда по улице Романенко, 73. Ближе к концу года асфальт был уложен и по улице Романенко, 38, и по улице Гвардейской, 4. Заасфальтирован проезд между проспектом Автозаводцев, 31 и улицей Гвардейской, 4; дальний проезд от улицы Романенко, 38 до проспекта Автозаводцев, 47, а также проведено полное асфальтирование проезда между улицей Гвардейской, 3 и 5 и проспектом Автозаводцев, 45. Было продолжено асфальтирование переулка Механизаторов.

Работа велась и с детскими дошкольными учреждениями. В детском саду № 18 установлено видеонаблюдение, а возле детского сада № 48 произведена обрезка деревьев. Кроме того, аварийная обрезка деревьев была произведена по улице Тухачевского, 10 и улице Гвардейской, 8. Проведено грейдирование улиц Партизанской и Островского, а возле дома № 6 по улице Физкультурников началась установка ограждений из-за проблем с парковкой. По округу № 14 произведено устройство тротуаров на улице Ильменской.

По словам Сергея Гаврюшкина, у домов № 30 и31 по улице 8 июля существовала проблема с безнадзорными животными, в связи с чем был организован отлов. Депутат также отметил, что в 2019 году очень удачно прошёл конкурс "Молодой законодатель".

"Думаю, что сделано немало. Год довольно успешный у меня этот", - комментирует Сергей Гаврюшкин.

Помимо итогов о проделанной работе Сергей Гаврюшкин поделился и планами на 2020 год. Так, внимание будет уделено школе № 17 и гимназии № 26. Последняя, кстати, относится к округу № 14, однако Сергей Гаврюшкин уделяет ей достаточно много внимания, поскольку сам - её выпускник. Работа планируется и по детским садам № 52 и59. В 52 садике должна появиться веранда, а в 59 - видеонаблюдение.

Планируется произвести асфальтирование у домов № 27 и 29 по улице Романенко, ремонт дворового проезда у домов № 8 и 16 по улице Тухачевского, а также установка малых архитектурных форм между школой № 17 и улицей Гвардейской, 4. Там же планируется установить детский городок.

В заключении Сергей Гаврюшкин отметил, что в планах многочисленная обрезка деревьев, ремонт дворового проезда по улице Физкультурников, 2 и 6, а также ямочный ремонт дворового проезда по проспекту Автозаводцев, 38.

"Вот такие планы. Как раз в миллион укладываемся", - подытожил Сергей Гаврюшкин.


Сделано немало. Год довольно успешный

Сделано немало. Год довольно успешный

Сделано немало. Год довольно успешный

Сделано немало. Год довольно успешный

Сделано немало. Год довольно успешный

Сделано немало. Год довольно успешный

Сделано немало. Год довольно успешный



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика