Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=56898



Вниманию активных родителей!
УГИБДД по Челябинской области объявляет "Челлендж безопасности" - миасцев приглашают к участию

Рубрика: Официоз
Опубликовано: 02.12.2019 16:42

Вниманию активных родителей!

На территории региона, в том числе и в Миассе, давно и успешно действуют общественные объединения под названием "Родительский дорожный патруль". Движения организованы при образовательных организациях и состоят из активных, ответственных родителей. Мамы и папы ежедневно принимают участие в обеспечении безопасности юных пешеходов. Их работа никак не оплачивается, но они и не требуют каких-либо благ для себя. Ведь главная цель их деятельности - это здоровье и безопасность детей.

Что такое "Родительский дорожный патруль"? Для чего он создан? Как он влияет на дорожную безопасность? Об этом нет практически никакой информации. Поэтому Госавтоинспекция Челябинской области предлагает всем представителям таких объединений принять участие в челлендже "Родительский дорожный патруль - в действии". Условия участия следующие:

Оценивать работы полицейские будут по оригинальности и креативности. Лучшие видеоролики будут опубликованы в средствах массовой информации и социальных сетях регионального уровня. Победителем станет тот, чей видеоролик наберёт наибольшее количество лайков. И, конечно же, за вклад в безопасность дорожного движения победитель получит приз от УГИБДД. Видеоролики принимаются до 31 декабря. Итоги челленджа будут подведены в январе 2020 года.


Вниманию активных родителей!

Вниманию активных родителей!

Вниманию активных родителей!



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика