Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=56781



Ераст будет снежным
В выходные в Миассе будет идти снег, но морозов пока не обещают

Рубрика: Социум
Опубликовано: 22.11.2019 15:48

В гидрометцентре региона на уик-энд нам обещают облачную погоду с прояснениями. На оба дня в прогнозе обещан небольшой снег. По ночам в регионе будет от минус 13 до минус 8 градусов Цельсия, при прояснении может похолодать до минус 18 градусов. В дневные часы в уик-энд будет от 4 до 9 градусов ниже нуля. Также в прогнозе западный ветер, скорость которого будет от 3 до 8 метров в секунду, местами порывы будут достигать 14 метров в секунду.

Миасцам в субботу синоптики обещают снег. Предстоящей ночью столбики термометров в городе опустятся до минус 9 градусов, а завтра днём обещают до 6 градусов ниже нуля. Аналогичная погода ждёт горожан и в воскресенье, 24 ноября.

23 ноября по народному календарю - день Ераста. Считалось в старину, что если на Ераста слякотно, погода ненастная - суровой будет и зима; если солнце да снег обильный - легкая зима ожидается. Если на Ераста на деревьях иней - жди морозов, если туман по земле стелется - оттепели.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика