Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".

Поборолись на славу
Юные миасские самбисты привезли более полутора десятков медалей с областных состязаний

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 21.11.2019 10:33

На днях в Челябинске прошла череда крупных состязаний по самбо. Представители миасской спортивной школы № 2 показали достойные результаты, выиграв в общей сложности более полутора десятков медалей.

Так, в открытом первенстве СШОР "Юный Динамовец" первые места завоевали Андрей Кирный, Арсен Хабилькаев и Тимур Ганжибеков. Серебро взял Тимофей Власенко, замкнули тройку лидеров Назар Орлов и Данил Миндияров. Тренирует ребят Вячеслав Суслов. Отличились и воспитанники Александра Родькина: бронзовые медали вручили Илье Кононыхину, Роману Федосееву и Кириллу Шурыкину.

На региональных соревнованиях, посвящённых Всероссийскому дню самбо, третьи места заняли подопечные Суслова Никита Вакушин, Владимир Чернобай и Валерий Кожевников, а также Родькина - Дмитрий Плебух и Игорь Соболев.

Ближайшие состязания для наших борцов состоятся 23 ноября в Увелке: областной чемпионат по боевому самбо и первенство по самбо. А с 30 ноября по 1 декабря ребятам предстоит отстаивать честь города на Всероссийском турнире "Дружба". Пожелаем юным самбистам успешного выступления!

Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.