Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=56755



Помогут "Единая Россия" и предприятия
В Миассе по просьбам местных депутатов могут появиться новые остановочные пункты

Рубрика: Городское хозяйство
Опубликовано: 20.11.2019 17:27

Помогут "Единая Россия" и предприятия

На прошедшей комиссии по вопросам экономической и бюджетной политики депутаты предложили дополнить бюджет на 2020 год средствами для организации остановочных пунктов на объездной дороге Тургоякского шоссе. Инициатором обращения стал депутат, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Евгений Субачев.

Свои вопросы народный избранник адресовал заместителю главы округа руководителю финансового управления Галине Нечаевой. Галина Викторовна ответила, что на данном этапе в бюджете на установку дополнительных остановочных пунктов средства не предусмотрены.

В свою очередь парламентарий отметил, что в 2019 году в бюджете было заложено 5,5 миллиона рублей на остановочные пункты, но эти деньги не были реализованы из-за отсутствия соответствующего проекта. А ведь создание остановочных пунктов - важный вопрос: их наличие позволит запустить маршрутное такси, что значительно облегчит садоводам путь к своим участкам.

"Единая Россия" готова за свои средства профинансировать эти проекты. Но сумму на эту автодорогу нужно сохранить в бюджете, раз уж мы не смогли её реализовать в этом году, так давайте в следующем", - озвучил своё предложение депутат Евгений Субачев.

Коллегу поддержал и председатель депутатской комиссии по бюджету Михаил Попов. Он заверил, что не только "Единая Россия", но и ряд предприятий, расположенных вдоль объездной дороги, готовы вложить средства в организацию остановочных пунктов.

Предложения депутатов были зафиксированы. А вот попадут ли они в проект бюджета, станет понятно после проведения публичных слушаний, которые состоятся уже завтра, 21 ноября, в конференц-зале администрации; начало в 17:30.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика