Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=56737



Замёрзли? А будет ещё холоднее!
Управление МЧС предупреждает о ещё большем снижении температуры воздуха

Рубрика: Среда обитания
Опубликовано: 19.11.2019 14:46

Завтра, 20 ноября, по данным регионального гидрометцентра, в ночные часы в горах и низинах Челябинской области ожидается понижение температуры воздуха до минус 34 градусов. В связи с этим, как предупреждает управление МЧС, повышается вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, обусловленных авариями на объектах и линиях энергосистем, аварийным отключением систем жизнеобеспечения при нарушении электроснабжения, ростом пожаров в жилом секторе, увеличением случаев общего переохлаждения и обморожения, увеличения количества ДТП.

В связи с этим, органам местного самоуправления рекомендовано в случае ухудшения обстановки привести органы управления, силы и средства муниципальных образований в режим функционирования "ПОВЫШЕННАЯ ГОТОВНОСТЬ" и организовать дополнительные меры по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций. О мерах личной безопасности важно помнить и всем горожанам и гостям города.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика