Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=56730



Вину не признала
Специалист коммунальной организации Миасса избила посетительницу и пошла под суд

Рубрика: Социум
Опубликовано: 19.11.2019 11:11

Мировой судья миасского участка № 9 привлёк к административной ответственности местную жительницу - специалиста по абонентскому обслуживанию потребителей одной из коммунальных организаций. Она признана виновной по статье 6.1.1 КоАП РФ "Совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль".

Как рассказала помощник судьи Анна Юзеева, в феврале подсудимая, находясь на рабочем месте, в ходе словесного конфликта с посетительницей на почве возникших личных неприязненных отношений нанесла последней два удара кулаком по голове, причинив потерпевшей физическую боль, а также гематому век левого глаза, ссадину носа, конъюнктивы и кровоизлияние в склеру левого глаза. Повреждения расценили как не причинившие вред здоровью.

В ходе судебного разбирательства женщина вину не признала, заявив, что пострадавшая её оговорила, а травмы нанесла себе сама, неосторожно размахивая сумкой. Однако, исследованные на заседании доказательства показали обратное.

Назначая наказание, судья в качестве смягчающих обстоятельств учёл совершение правонарушения впервые, признание вины при составлении протокола, наличие на иждивении малолетнего ребёнка. В итоге работнице предприятия назначили штраф в шесть тысяч рублей. Постановление вступило в законную силу.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика