Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=56677



Тайное стало явным
Миасские полицейские задержали наркодельца при обустройстве тайника с "закладками"

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 15.11.2019 08:49

Тайное стало явным

На днях сотрудникам отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по городу Миассу удалось поймать молодого человека, промышлявшего распространением запрещённых веществ. Подробности событий раскрыла специалист направления по связям со СМИ ОМВД Ольга Суханова.

В руках правоохранителей оказался 26-летний житель Миасса, который долгое время продавал наркотики через Интернет. Для передачи товара парень использовал тайники. За организацией одной из таких "закладок" его и поймали - наркоделец пытался обустроить тайник в лесу на улице Будённова. При задержании у парня нашли более 20-ти свёртков с запрещённым содержимым. Обыск в жилище продавца наркотиков, находящемся на улице Попова, предоставил в руки стражей порядка ещё более 100 граммов веществ.

По имеющимся фактам было возбуждено уголовное дело по статье 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации - "Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов". Наркодельцу грозит лишение свободы сроком до двадцати лет, пока же он содержится под стражей.


Тайное стало явным

Тайное стало явным

Тайное стало явным



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика