Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=56675



Поспешишь - в кювет улетишь
Автоледи не выбрала безопасную скорость и опрокинулась в автомобиле

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 14.11.2019 15:31

Поспешишь - в кювет улетишь

Вчера, 13 ноября, утром на автодороге Миасс-Златоуст произошло ДТП с пострадавшим. Автомобиль опрокинулся и улетел в кювет. Подробности случившегося сообщило управление ГИБДД по Челябинской области.

Авария произошла в 10:30 на участке дороги, относящемся к Миасскому округу. 29-летняя девушка за рулём "двенадцатой" чересчур разогналась, из-за чего не справилась с управлением. Машина улетела в кювет, где, перевернувшись, врезалась в дерево.

На место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД и медики: водитель получила травмы и была госпитализирована.



1. Прохожий
14.11.19 в 15:39   IP: 176.59.199.91
Голосов: +5 / -9
Чем меньше ледей, тем чище на дороге.
2. как?
14.11.19 в 17:52   IP: 217.19.116.106
Голосов: +12 / -1
На прямом участке... В телефоне пади залипала
3. Гость
15.11.19 в 12:43   IP: 213.87.250.39
Голосов: +6 / -2
За рулем должны быть не "авто-леди", а "авто-бабы", не знающие сотовых телефонов! Блин, что ни "леди" за рулем, так обязательно мобила в ухе торчит!
4. пенсионер
15.11.19 в 13:30   IP: 85.116.121.202
Голосов: +3 / -0
Гость, это точно, да еще сделаешь им замечание - огрызаются!
5. Владимир
15.11.19 в 14:11   IP: 85.116.124.18
Голосов: +3 / -0
Гость, за рулём должен быть водитель, знающий и соблюдающий ПДД и не отвлекающийся на постороннее!
6. Olih
16.11.19 в 10:58   IP: 5.79.135.107
Голосов: +3 / -2
А причём тут автоледи? Что, все водители мужчины не пользуются телефоном во время движения? А пешеходы?? А почему про виновника 13.11. на лепешковой горе не пишете "автодятел"???
7. я
16.11.19 в 13:17   IP: 91.205.25.76
Голосов: +2 / -2