Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=56665



Один… совсем один
Сотрудники миасского отдела ГИБДД "охотились" на авто-должников

Рубрика: Социум
Опубликовано: 14.11.2019 11:01

Один… совсем один

На днях сотрудники отдела ГИБДД по городу Миассу провели рейд по выявлению водителей-должников. Этот рейд для Госавтоинспекции стал уже десятым по счёту. За это время сотрудники ГИБДД составили более 250 административных материалов по несвоевременной оплате штрафов. На этот раз в ходе рейда был "пойман" всего один водитель, который не оплатил штраф своевременно.

Госавтоинспекция города Миасса напоминает водителям, что статьей 20.25 КоАП РФ за несвоевременную уплату штрафа за нарушение ПДД грозит наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок до 50 часов.

Кроме того, госавтоинспекция напоминает водителям, что при оплате штрафа за нарушение Правил дорожного движения в течение 20 дней после вынесения постановления, а в случае с нарушениями, выявленными с помощью средств автоматизированной фиксации - с даты вынесения постановления собственником транспортного средства, действует скидка 50% при оплате штрафа.

Своевременно узнать информацию о наличии штрафов за нарушения Правил дорожного движения, можно узнать на официальном сайте Госавтоинспекции, воспользовавшись сервисом "Проверка штрафов", в личном кабинете единого портала "Госуслуги", а также на официальном сайте УФССП России по Челябинской области.


Один… совсем один

Один… совсем один

Один… совсем один

Один… совсем один

Один… совсем один



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика