Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=56661



Незабываемые эмоции, горы снега и множество развлечений
Этот сезон обещает быть одним из самых насыщенных и ярких, ведь это юбилейный сезон!

Рубрика: Отдых/Спец. предложение
Опубликовано: 14.11.2019 08:08

Незабываемые эмоции, горы снега и множество развлечений

Целых 10 лет "Райдер" дарит своим посетителям незабываемые эмоции, горы снега, множество развлечений и досуга для семейного отдыха. На сегодняшний день можно с уверенностью сказать, что "Райдер" стал излюбленным местом не только для миасцев, но и для гостей со всего Урала и регионов нашей страны.

"Райдер" спустя 10 лет, это:

Праздничные мероприятия

Для гостей центра мы подготовили в этом сезоне множество подарков, розыгрышей, нововведений, развлекательных и спортивных мероприятий, которые не оставят равнодушными ни одного любителя горных лыж и сноубординга: праздник "10 лет на высоте!" в честь юбилея ГЛЦ Райдер, "Новогодняя ночь на лыжах и сноуборде", спортивные соревнования регионального и всероссийского масштаба.

Новый удобный сайт

Также в юбилейном сезоне мы презентуем вам новый сайт нашего центра. Вас ждёт навигация "в 1 клик", мобильная версия, новый личный кабинет, упрощенная авторизация, on-line оплата и быстрые бронирования.

Мы радикально проработали описания услуг, чтобы вы могли получить ответ на любой вопрос от размеров инвентаря и цен, до готовых способов провести week-end.

Для любимых интровертов запущен on-line чат с администраторами и формы записи на услуги. А для любителей анализа собственной статистики и достижений появится соответствующий сервис в личном кабинете с результатами персональных достижений за 10 лет пользования услугами центра.

Юбилейное открытие сезона

А пока подготовка к сезону идёт полным ходом, 23 ноября мы приглашаем всех, лыжников и сноубордистов, начинающих и профессионалов, дружные компании и семьи на долгожданный праздник открытия сезона, который состоится в ГЛЦ Райдер. В программе мероприятия каждый найдёт себе развлечение по душе.

Взрослых, планирующих приехать встречать зиму вместе с детьми, ожидают весёлые конкурсы и подарки, детская эстафета, музыкальная программа и специальные призы от аэродинамического комплекса "SkyWind" и торгово-развлекательного комплекса "Слон".

Для экстремалов запланирован фан-контест в мини-парке по сноуборду и лыжам с призами от спонсоров: магазина Streetlab, и вейк-клуба "Мастер".

Программа мероприятия на 23 ноября (суббота):

09:00 - Открытие ГЛЦ для катания

11:00 - Начало музыкальной и развлекательной программы с конкурсами и подарками

11:00 - Начало регистрации участников контеста в мини-парке (сноуборд и лыжи)

12:00 - Детская эстафета

13:00 - Раскатка участников контеста в мини-парке

14:00 - Начало фан-контеста в мини-парке

16:00 Награждение участников контеста

Возможны изменения в программе.

Встречаем зиму вместе с горнолыжным курортом "Райдер"!

г. Миасс, ул. Ильмен-Тау, 22А, телефон: 8 (3513) 26-42-06. www.rider74.ru


Незабываемые эмоции, горы снега и множество развлечений

Незабываемые эмоции, горы снега и множество развлечений

Незабываемые эмоции, горы снега и множество развлечений

Незабываемые эмоции, горы снега и множество развлечений



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика