Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=56646



Дубль два
Миасская полиция задержала водителей, севших за руль "под градусом"

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 13.11.2019 08:06

На днях полиция задержала очередного горожанина, решившего прокатиться после распития горячительных напитков. Дело было 4 ноября, около восьми часов вечера. В селе Устиново в начале улицы Чапаева сотрудники ГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области остановили для проверки "пятнадцатую". Подозрения инспекторов по поводу состояния опьянения водителя подтвердились: 48-летний мужчина действительно сел за руль, "приняв на грудь". Более того, выяснилось, что нарушитель поступает так не впервые.

Подобная история случилась и чуть ранее: 25 октября, также около восьми вечера, сотрудники ГИБДД остановили "двенадцатую" неподалёку от кладбища "Южное". 38-летний водитель - житель Златоуста - оказался пьяным. Как и герой первой истории, он уже допускал подобное правонарушение раньше. Мужчину задержали и взяли с него подписку о невыезде и надлежащем поведении.

В обоих случаях полиция возбудила дела по статье 264.1 УК РФ - "Нарушение правил дорожного движения лицом подвергнутым административному наказанию".



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика