Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=56627



Пять в одном
Пьяный водитель опрокинулся вместе с пассажирами и задел четыре припаркованных авто

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 11.11.2019 16:51

Вчера, 10 ноября, на одной из улиц городаа произошло крупное дорожно-транспортное происшествие. Автомобиль виновника аварии опрокинулся, повредив заодно ещё четыре машины. Подробности произошедшего раскрыла инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД Дарья Лунёва.

Авария случилась около семи вечера на улице Академика Павлова, неподалёку от стоматологической поликлиники. Водитель автомобиля Toyota Corolla позволил себе сесть за руль в состоянии алкогольного опьянения. Не сбросив скорость на изгибе дороги, 27-летний молодой человек не справился с управлением и авто перевернулось. По словам пользователей социальных сетей, вместе с нетрезвым водителем в машине ехало ещё четверо пассажиров. По инерции опрокинувшаяся иномарка продолжила движение и налетела на припаркованную LADA Kalina. От удара отечественное авто сдвинулось, где в свою очередь повредило ещё одну "Калину", Nissan X-Trail и Lifan Solano.

Как сообщили на станции Скорой помощи, миасским медикам вызовов на место аварии не поступало. Участники городских сообществ в социальной сети "ВКонтакте" утверждают, что участники аварии остались живы и здоровы.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика