Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=56620



"Помню, как это было"
Агентство новостей и информации NewsMiass.ru запускает новый конкурс

Рубрика: Социум
Опубликовано: 11.11.2019 13:22

Считанные дни остались до празднования дня города Миасса. В честь этой даты агентство новостей и информации NewsMiass.ru объявляет новый конкурс. Поделитесь воспоминаниями о Миассе - и получите ценный приз!

Нашим читателям хорошо известна рубрика "Сканы времени", где о событиях недавнего прошлого рассказывает фотохудожник Александр Мизуров. Нередко жители города отмечают в комментариях, что и сами были свидетелями происходящего. А ведь у каждого миасца в памяти хранится множество таких моментов - как крупных событий общегородского масштаба, так и небольших, но накрепко врезавшихся в память. Кто-то даже сохранил в семейных архивах собственные снимки значимых событий. Почему бы не поделиться этими фотографиями и историями, - решили в редакции NewsMiass.ru, и объявили новый конкурс.

Присылайте свои воспоминания и фотографии, связанные с Миассом, на электронную почту news@miass.ru до 17 ноября, указывая в теме письма название конкурса - "Помню, как это было", и возможно именно вам улыбнётся удача! 18 ноября, в День города, мы разместим конкурсные работы на сайте и назовём имя победителя.

Наградой автору самых интересных воспоминаний или снимка станет сертификат на три тысячи рублей в новый спортивный комплекс "ЭкоТайм". В этом современном спортивном пространстве можно будет не только выбрать вид активности на свой вкус (единоборства, CrossFit, тренажёрный зал, танцевальные, аэробные и силовые занятия, персональные тренировки, йога), но и расслабиться в SPA-зоне, посетить сауну или хаммм, отправив детей в игровую комнату.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика