Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=56618



У главы Миасса - новый заместитель
Миасцам официально представили нового и.о. заместителя главы по социальным вопросам

Рубрика: Официоз
Опубликовано: 11.11.2019 11:57

Сегодня на аппаратном совещании в администрации Миасского округа был представлен новый исполняющий обязанности заместителя главы по социальным вопросам. Им стал Данила Михеев, долгое время руководивший Комитетом по делам молодёжи, а также претендовавший на кресло мэра.

Напомним, должность заместителя главы по соцвопросам освободилась в июле нынешнего года, когда её покинул Валентин Вертипрахов. До назначения нового сотрудника его обязанности были возложены на Сергея Сесюнина, который является заместителем главы по инвестициям и стратегическому планированию.

За плечами нового и.о. замглавы по соцвопросам - высшее юридическое образование. Данила Евгеньевич около десяти лет работал в Комитете по делам молодёжи, причём порядка пяти из них - в качестве директора. В прошлом году он был одним из кандидатов на должность главы Миасского округа и даже дошёл до голосования, однако не получил поддержки депутатов. Также в прошлом году Данила Михеев был гостем редакции агентства новостей NewsMiass.ru: он ответил на вопросы, заданные миасцами.



1. Абариген
11.11.19 в 13:41   IP: 31.40.113.91
Голосов: +6 / -9
Может кажется, но доверие к нему есть.
2. Ноябрь
11.11.19 в 14:11   IP: 128.75.74.202
Голосов: +7 / -3
Абариген, "Может кажется, но доверие к нему есть." - Вам кажется!
3. Светлана
11.11.19 в 14:55   IP: 188.18.29.141
E-mail: dk_dinamo@mail.ru
Голосов: +7 / -12
Молодец, Данила Евгеньевич! Так держать!
4. Твк
11.11.19 в 15:30   IP: 188.19.33.83
Голосов: +8 / -3
Светлана, а в чём он молодец?
5. Ох и злая я
11.11.19 в 16:20   IP: 94.51.70.7
Голосов: +6 / -1
Твк, может быть в том, что растет по карьерной лестнице? Других поводов не замечено.
6. олег
11.11.19 в 16:21   IP: 188.18.17.123
Голосов: +6 / -2
Твк, как в чем -к городскому пирогу приблизился, может со временем и откусит кусочек...
7. Вася
11.11.19 в 18:11   IP: 176.59.210.36
Голосов: +3 / -2
Ещё одним друг Евгения, ни в образовании, ни в медицине, ни в социалке, как он за все это будет отвечать?
8. Татьяна
11.11.19 в 18:42   IP: 91.205.25.6
Голосов: +5 / -0
Час от часу не легче,,.
9. 888
11.11.19 в 20:23   IP: 77.222.107.110
Голосов: +1 / -1
женат?
10. Да уж...
11.11.19 в 20:31   IP: 5.79.130.144
Голосов: +6 / -1
Ой, ну ничего не понимаю... Человек, который 90% жизни занимался соцвопросами, имел хороший опыт работы на БОЛЬШОМ, уважаемом предприятии, человек замечательного здоровья, лыжник, знает власти области не понаслышке, красивый, образованный, спокойный - он стал неугоден Мэру. Удивительно!!!... Сколько негатива люди писали про Михеева, когда были выборы!!! Карьеру, конечно, надо делать ему. Но вопрос - что сделал в комитете молодежи? Что, у нас молодежь "охвачена"? В чем вклад этого человека в воспитании молодежи? Все идет к тому, что скоро придет в Мэры Лобко, и друзья получат то, о чем и мечтали...
11. Эль Неизвестный
11.11.19 в 20:53   IP: 31.173.103.34
Голосов: +57 / -1
На холсте Данила изображен в необычном ракурсе. Невольно возникает вопрос: что он здесь делает? Он здесь откровенно кается. Художники с давних пор обращались к образу прекрасного грешника. Но все их Данилы каялись как-то неубедительно. Без огонька. Совсем в другой, оригинальной манере, кается Данила у неизвестного художника. Сразу видно, что он глубоко раскаивается в содеянном. "И как это меня угораздило?"- как бы говорит Данила. И ему, как бы, веришь. В центре - кульминационное пятно картины - сам Данила. Художник умышленно расположил Данилу смотрящего в сторону. Он не может смотреть людям в глаза. Ему стыдно. Поэтому он вынужден смотреть влево. И если зайти слева, то можно встретиться с Данилой глазами, и тогда ему становится так стыдно, что его лицо краснеет. Распущенные, как попало, волосы бороды говорят нам о распущенности Данилы в прошлом. Известно, что художник рисовал портрет в тёмной комнате, чтобы не пострадал способный молодой человек, поэтому художник вынужден был прибегнуть к аллегориям. Данила не просто крупный мужчина с хорошей фигурой, как это может показаться неискушенному взгляду. Каждая черточка, на картине, незаметно для себя бросает вызов новой должности. На картине художнику удавались глаза. Особенно хорош у Данилы правый глаз. Ниже, под глазом, хорошо виден рот, из которого доносится немой вопрос: "Что делать?".
12. ???
11.11.19 в 20:56   IP: 5.79.130.144
Голосов: +14 / -0
Кстати, когда он успел закончить юрфак? На выборах в Мэры он указывал в анкете что закончил МГРТ?
13. Округ 2
11.11.19 в 21:01   IP: 31.173.103.34
Голосов: +8 / -2
Да уж..., Вы про Валю? Так он же старый, хитрый, царедворец - продукт ушедших времён!
14. "Ждун"
11.11.19 в 21:11   IP: 91.205.25.129
Голосов: +2 / -3
Вопрос решенный, зачем вы его убиваете? Всё решится само собой- ждём?
15. !?!?
11.11.19 в 21:46   IP: 5.79.130.144
Голосов: +5 / -1
Округ 2, - ага, а Михеев - прям идеал на эту должность. Про В. М. кроме хорошего ничего не могу сказать, как работник - на каждом месте - был хороший руководитель. Всем молодым фору даст! Никакой не хитрый, тем более не старый. Если с Михеевым на лыжне- то В. М. придет первым, точно! Считаю ошибкой это назначение. А этот молодой человек - продукт нового, Шнуровского времени!!! На улицах молодежь с матом, у МГРТ - в обед - дети все в "дыме" - в каком - можно догадываться. Ну прям молодежью занимается, "просиживает"...
16. училка
11.11.19 в 21:55   IP: 77.222.105.188
Голосов: +12 / -4
сталкивалась с ним по работе. Хам, каких мало. Ничего не умеет. Никакого дела для молодежи не сделал. Понятия не имеет о планировании, организации, управленческом менеджменте. Ничего не сделал для молодежи.
17. Цензор
12.11.19 в 08:32   IP: 94.50.106.58
Голосов: +14 / -3
Эль Неизвестный, стилистика - "отлично", оригинальность текста - "отлично", юмор - "отлично", соответствие фактам - "неудовлетворительно".
Ждем Ваших новых работ с более тщательной проработкой исторической и фактической части. У Вас большое будущее! Хотя может быть и прошлое тоже?...
18. Корректор
12.11.19 в 10:42   IP: 31.173.103.69
Голосов: +16 / -1
Цензор, Можно продолжить: "Каждая черточка, на картине, незаметно для себя бросает вызов новой должности… Блокнот, ручка с золотым пером, медаль".
19. zaq
12.11.19 в 13:10   IP: 188.18.235.39
Голосов: +3 / -0
Корректор, а где медаль?
20. Да уж
12.11.19 в 13:19   IP: 5.79.130.144
Голосов: +6 / -0
училка, - правильно, грамотно говорите. Лезут эти мальчики вверх, а ведь ничего не знают. Кто-то их толкает, этих друзей... А может надо Мэру - молодые, зеленые, легко с ними?
21. Почему?
12.11.19 в 14:50   IP: 31.173.103.107
Голосов: +8 / -0
Почему на ответственных должностях люди без профильгого образования? Вот откуда все наши беды.
22. Владимир
12.11.19 в 15:05   IP: 85.116.124.18
Голосов: +17 / -5
Эль Неизвестный, отличный стиль!!! Задорнов отдыхает..., Жванецкий тем более
23. Какой испытательный срок?
12.11.19 в 16:28   IP: 91.205.25.120
Голосов: +4 / -3
Вы меня все извините пожалуйста, но посмотрите- на каждый чих в городе открывается конкурс, выбирается Лучший исполнитель- ему и карты в руки. Почему в вопросе жизненно важном для города который мечтает развиваться и хорошеть, вдруг раздается "Здрасьте, вот ваш Дядя! Все дружно освистывают и назначенца и назначившего его. Потом вертят башкой А где же Власть в городе?!! И делают вид что подчиняются. Давайте будем последовательны- Король сменился, да здравствует король!- раз Такой порядок вас устраивает.
24. Как говорится
13.11.19 в 13:18   IP: 128.75.30.6
Голосов: +1 / -0
"Заместитель" - которого мы заслужили?
25. антон
15.11.19 в 17:03   IP: 217.70.186.133
Голосов: +5 / -0
За какие такие заслуги, его взяли заместителем по соц.вопросам? Кто его посоветовал?
26. 888
15.11.19 в 19:16   IP: 77.222.107.171
Голосов: +5 / -0
с героями у нас последнее время вообще ни как...
27. 565_737
17.11.19 в 12:03   IP: 77.222.110.60
Голосов: +0 / -0
может когда и дождемся.что г-н губернатор нам найдет такую же Комарову.как в Челябе
28. память
28.11.19 в 22:07   IP: 31.163.11.168
Голосов: +0 / -0
...а ведь нынешний Глава что-то про конкурсы на должности говорил...


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика