Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=56617



Погиб под колёсами иномарки
В Миассе произошло смертельное ДТП: пешеход скончался на месте

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 11.11.2019 11:14

Погиб под колёсами иномарки

Вчерашний воскресный день в Миассе не обошёлся без дорожно-транспортных происшествий. Одна из аварий, завершившаяся гибелью человека, произошла ночью на Тургоякском шоссе. Подробности трагических событий событий сообщило ГИБДД по Челябинской области.

Авария случилась вчера, 10 ноября, ночью, около половины первого. На Тургоякском шоссе автомобиль Hyundai Tucson под управлением 26-летнего водителя сбил 64-летнего пешехода. Пенсионер пересекал дорогу в не предназначенном для перехода месте и угодил под колёса иномарки. Травмы, полученные в результате ДТП оказались несовместимы с жизнью. Мужчина скончался прямо на месте происшествия.


Погиб под колёсами иномарки

Погиб под колёсами иномарки



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика