Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=56607



Мелодии прошлых лет и конкурс талантов
Куда сходить в Миассе в выходные дни - подскажет афиша на сайте "Miass.ru"

Рубрика: Социум
Опубликовано: 08.11.2019 17:29

Мелодии прошлых лет и конкурс талантов

Погода, обещанная миасцам синоптиками на ближайшие дни, не слишком способствует отдыху на свежем воздухе: скользкие дороги не сделают прогулку приятнее. Значит, стоит ознакомиться с программой мероприятий и выбрать себе занятия по вкусу в тепле и уюте.

Ближайшие дни будут богаты на музыкальные программы и концерты. Так, миасцы смогут услышать песни легендарного ансамбля "Песняры", который в этом году отмечает свой 50-летний юбилей. Ещё одна ностальгическая программа под названием "Вперёд, в прошлое" будет ждать посетителей кафе "Семь вечеров". И, конечно, традиционно порадует своих гостей живой музыкой ресторан "Брецель Бройхаус": там будет звучать скрипка и выступит челябинская музыкальная группа HEADLINE.

Ещё одно яркое событие соединит в себе музыку, танцы и различные конкурсы: в Миассе состоится второй полуфинал конкурсов талантов "Мисс старшеклассница" и "Мистер старшеклассник".

Гурманов нынешние выходные порадуют вдвойне. Во-первых, они смогут оценить кухню нового трактира "Сытый старатель", который подготовил праздничную программу ко дню своего открытия, а во-вторых, продолжаются субботние дегустации сыра от Мастерской "Легенды вкуса". "На том же месте, в тот же час", в субботу, с 10 утра до 11 часов в мясо-молочном павильоне рынка "Народный" можно будет оценить вкус трёх видов сыра. Завтра это будут "Манчего", "Фета" и "Качотта" с грецким орехом.

Продолжает работу персональная выставка этюдов златоустовской художницы Надежды Русиновой.

Кинозалы предлагают вниманию посетителей фильмы ужасов "Доктор Сон", "Девятая", "Zомбилэнд: Контрольный выстрел", приключенческий боевик "Терминатор: Темные судьбы", драмы "Робо" и "Верность", мультфильм "Семейка Аддамс" и свежий 106-й выпуск "Мульт в кино".

Уточнить время и место проведения мероприятий, возрастные ограничения, а также ознакомиться с другими планируемыми культурными и спортивными событиями всегда можно на сайте miass.ru в разделе "Афиша".



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика