Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=56499



"Мечты сбываются"
В миасской школе искусств № 4 состоялся концерт

Рубрика: Отдых/Культура
Опубликовано: 30.10.2019 15:15

"Мечты сбываются"

В минувшую пятницу в миасской детской школе искусств № 4 прошёл концерт под названием "Мечты сбываются". Мероприятие состоялось в рамках национального проекта "Культурная среда". Концертная программа собрала полный зал гостей, среди которых были начальник управления культуры Миасса Жанна Мартенс, её заместитель Ларисо Подоскина, руководители школ искусств города и других учреждений культуры.

Мероприятие началось с приветственного слова исполняющей обязанности директора ШИ № 4 Елены Юлдыбаевой. Она рассказала о молодом национальном проекте "Культура", его целях и задачах, и поблагодарила всех, кто приложил руку к процессу его реализации. Елена Сергеевна выразила надежду, что и другие учреждениям культуры Миасса присоединятся к проекту. Начальник управления культуры Жанна Мартенс отметила, что гордится за школу, которая первой в Миассе оказалась в этом проекте, а также отметила отлично проделанную работу администрации и коллектива ДШИ № 4.

Главными героями дня стали, конечно, учащиеся школы. Ещё в фойе зрителей встретила выставка картин учащихся ДШИ, выполненных в мае во время поездки в Крым на международный пленэр. В обновлённом, светлом и уютном зале дети играли на новых музыкальных инструментах. Зрители были впечатлены звуковым сопровождением и световым оформлением, которые удалось создать благодаря новому оборудованию. Ярче сравнить разницу между возможностями школы искусств "до" и "после" позволила небольшая презентация. Гости мероприятия отметили, что концерт получился особенно ярким и динамичным, и не последнюю роль в этом сыграл новый уровень проведения мероприятия. "Мечты нашей школы искусств сбылись", - подвели итог сотрудники ДШИ № 4.


"Мечты сбываются"

"Мечты сбываются"

"Мечты сбываются"

"Мечты сбываются"

"Мечты сбываются"

"Мечты сбываются"



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика