Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=56417



Двойной праздник
В День народного единства в Миассе пройдёт фестиваль замещающих семей "Счастливы вместе"

Рубрика: Социум
Опубликовано: 23.10.2019 16:48

Двойной праздник

4 ноября, когда вся Россия будет отмечать День народного единства, в Центре досуга "Строитель" состоится ещё одно праздничное мероприятие. Там будет проходить IV Городской творческий фестиваль замещающих семей "Счастливы вместе".

Фестиваль появился четыре года назад как напоминание, то семья - это самое главное в жизни каждого человека, самое важное и дорогое для каждого из нас. Теперь этот праздник творчества стал ежегодным ярким событием для замещающих семей нашего города. Организаторы уверены, что их труды помогают повысить авторитет семьи в обществе, поделиться позитивным опытом семейного воспитания, поддержать традиции семейного творчества и помочь укрепить отношения детей и взрослых.

Мероприятие начнётся в 11:00: гостей будут ждать мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству под названием "Мир чудес". В 11:30 стартует игровая программа для детей и взрослых "Искатели развлечений". Ровно в полдень, в 12:00, на сцену выйдут артисты и начнётся концертная программа с участием победителей городского конкурса "Ты - супер!" и творческих коллективов Центра досуга.

Вход на мероприятие совершенно бесплатный, возрастное ограничение - 0+. Всех интересующихся ждут в ЦД "Строитель" (ул. Керченская, 15) 4 ноября.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика