Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=56412



Новый старт
В Школьной лиге КВН Миасс представляет новая команда

Рубрика: Социум
Опубликовано: 23.10.2019 13:13

На днях в Челябинске стартовал очередной сезон Школьной лиги КВН. За право называться самыми весёлыми и находчивыми состязались 18 команд из разных уголков области. В этом году на сцене встретились ребята с разным уровнем подготовки, от опытных игроков до новичков. Среди участников были и миасцы.

Новые команды выступали в числе первых. Коллектив "Сахар" из Миасса, игравший в прошлом сезоне, на сей раз привёз новую команду, оставив себе роль наставников. Вместе с нашими ребятами новый опыт получала команда "Я в кроссовках" из Мирного.

Выступления оценивали 4 члена жюри: директор "Девичьей сборной ЮУрГУ" Юлия Полозок, специалист по взаимодействию Российского Движения Школьников Полина Тереня, пресс-секретарь челябинских лиг КВН Елена Гомонова, а также актер и автор команды "Евразия" Алибек Баймухамбетов. Редактором выступила актриса и автор "Девичьей сборной" Ольга Власенко.

Темой сезона стала "Физика", в частности - "Нобелевская премия". Прошло два этапа: "Приветствие" и "Пять новостей". Несмотря на то, что в тройку лидеров миасская команда не вошла, у неё ещё есть время обойти соперников: следующая игра пройдёт 7 декабря.

Организатором игр выступает общественная организация "Планета" при поддержке Правительства и министерства образования Челябинской области, а также администрации и управления по делам молодёжи Челябинска.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика