Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=56409



У "Карусели" столкнулись четыре машины
Массовое ДТП на "проклятом" перекрёстке Миасса осложнило движение в рабочую перевозку

Рубрика: Среда обитания
Опубликовано: 23.10.2019 11:23

Сегодня, 23 октября, в утренний час пик огромная пробка образовалась в машгородке на проблемном перекрёстке возле гипермаркета "Карусель". Столкнулись три легковых автомобиля - Audi, Suzuki и "ВАЗ-2115" - и фургон "УАЗ". Вставшие на проезжей части разбитые машины существенно осложнили движение в рабочую перевозку.

На месте происшествия работают инспекторы ДПС. Обстоятельства аварии устанавливаются. Легковушки получили сильные механические повреждения, информации о пострадавших нет.

Очевидцы утверждают, что один из автолюбителей "пролетел" на красный свет, спровоцировав ДТП. О подробностях агентство новостей NewsMiass.ru сообщит по мере поступления комментариев от ОГИБДД.

Обсуждая инцидент в социальных сетях, горожане отмечают, что на пересечении проспекта Октября, улицы Богдана Хмельницкого и Тургоякского шоссе нарушения ПДД происходят регулярно. Перекрёсток давно снискал славу "проклятого" и считается одним из самых опасных в Миассе.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика