Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=56381



Непогода спровоцировала затор
Гололёд стал причиной транспортного коллапса в южной части Миасса

Рубрика: Городское хозяйство
Опубликовано: 21.10.2019 15:51

Непогода спровоцировала затор

Сегодня, 21 октября, образовавшаяся за ночь наледь существенно осложнила дорожную обстановку в Миасском округе. В частности, коллапс возник в старой части города: большегрузы не могли подняться в гору и встали в два ряда, создав трудности другим автомобилям.

По словам руководителя управления ЖКХ, энергетики и транспорта администрации Романа Комарова, ответственные службы были полностью готовы к похолоданиям. В настоящий момент автомобильные дороги расчищают три комбинированные машины, восемь тракторов и грейдер. Техника движется с машгородка - от улицы Богдана Хмельницкого - в направлении южной части.

Уделяют внимание и посыпке тротуаров: в целом в городе трудятся 25 дворников МБУ "Центр коммунального обслуживания и благоустройства". Тем не менее, жалоб на состояние пешеходных дорожек поступает немало. Власти призывают сообщать о скользких местах начальникам территориальных отделов, телефоны которых есть на сайте мэрии.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика