Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=56326



С огнём боролись три часа
В "Солнечной долине" под Миассом загорелся элитный апарт-отель - пожар тушили три десятка специалистов

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 16.10.2019 10:16

С огнём боролись три часа

Вчера, 15 октября, вечером на центральный пункт пожарной связи поступило сообщение о возгорании в гостиничном комплексе на территории горнолыжного курорта "Солнечная долина" близ Миасса. Информацию о пожаре в трёхэтажном деревянном коттедже передал сотрудник охраны объекта.

На место происшествия были направлены силы и средства по повышенному номеру сложности тушения пожара "1-БИС", рассказали в пресс-центре 5 отряда ФПС по Челябинской области. К моменту прибытия боевых расчётов верхний этаж и кровля были охвачены огнём, пламя стремительно распространялось по деревянным конструкциям. К счастью, людей внутри не было.

Семь единиц пожарной техники и 29 человек личного состава в течение трёх часов боролись с огненной стихией. Благодаря профессиональным действиям пожарных удалось остановить пламя и предотвратить его распространение по площади коттеджа, а также обезопасить соседние строения. В результате были частично повреждены кровля и стены дома. Никто не пострадал. Причину и обстоятельства инцидента устанавливают дознаватели отдела надзорной деятельности и профилактической работы № 5.


С огнём боролись три часа

С огнём боролись три часа

С огнём боролись три часа

С огнём боролись три часа



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика