Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=56324



Презентация успешно завершена
Полноприводные и дорожные автомобили "Урал NEXT" в рамках презентаций преодолели 4 тысячи км по Дальневосточному федеральному округу

Рубрика: Бизнес
Опубликовано: 16.10.2019 08:50

Презентация успешно завершена

Автозавод "Урал" успешно завершил презентации полноприводных и дорожных грузовиков "Урал NEXT" в Дальневосточном федеральном округе. Специальная техника для нефтегазового и строительного комплекса "Урал" - вахтовый автобус, автотопливозаправщик и самосвал - в ходе пробега по 13 городам Хабаровского края и Сахалинской области преодолела свыше 4 тысяч км. Акция стартовала 18 сентября из Хабаровска и завершилась 10 октября в городе Холмске.

Полноприводные и дорожные автомобили "Урал NEXT 6х6" и "Урал NEXT 6х4" успешно, без замечаний, прошли намеченный маршрут по городам ДФО, среди которых - Хабаровск, Ванино, Томари, Углегорск, Александровск-Сахалинский, Оха, Ноглики, Тымовское, Поронайск, Долинск, Корсаков, Южно-Сахалинск, Холмск. Грузовики продемонстрировали хорошие ходовые качества и высокие эксплуатационные характеристики. Специалисты торгового дома автозавода "Урал" провели в городах по пути следования презентации для представителей транспортных, нефтегазовых, строительных компаний региона. В окрестностях города Тымовское организовали в карьере тест-драйв дорожного самосвала, продемонстрировав эффективные ходовые качества грузовика с полной загрузкой кузова щебнем. Участниками мероприятий "Урала" стали около 700 человек. По словам участвующих в презентациях автозаводчан, автомобили в реальных дорожных условиях вновь подтвердили свою надёжность, неприхотливость, комфортность.

В презентациях приняли участие полноприводные автомобили семейства "Урал NEXT" с колёсной формулой 6х6: это вахтовый автобус "Урал NEXT" для перевозки пассажиров и автотопливозаправщик "Урал NEXT" объёмом 10 м³ для доставки и заправки топлива и масел. В Дальневосточном федеральном округе потенциальным потребителям автозаводчане представили грузовик нового дорожного семейства предприятия. Это капотный самосвал "Урал NEXT 6х4" с задней разгрузкой с кузовом объёмом до 10 м³ для перевозки насыпных и навалочных грузов. Капотная компоновка кабины NEXT обеспечивает высокую пассивную безопасность и удобный доступ к двигателю. Все автомобили оснащены двигателями экологического класса "Евро-5".

Автомобили "Урал NEXT" могут эксплуатироваться на всех типах дорог и на бездорожье, а также в тяжёлых климатических условиях, они максимально отвечают запросам клиентов из нефтегазового комплекса. Грузовики способны преодолевать заболоченные участки, канавы, рвы и подъёмы, горные перевалы, снежную целину и пески, брод. Особенно техника "Урал" востребована в местах прокладки трубопроводов, где часто отсутствуют дороги с твёрдым покрытием.


Презентация успешно завершена

Презентация успешно завершена



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика