Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=56305



Привидится же такое!
Спасатели сняли с крыши многоэтажки миасца, употребившего галлюциногенные препараты

Рубрика: Социум
Опубликовано: 14.10.2019 15:16

В минувшую пятницу, 11 октября, в миасский поисково-спасательный отряд областной службы поступил вызов в южную часть города. Полицейские просили помочь эвакуировать с крыши дома на улице Свердлова 31-летнего мужчину.

Как рассказали в управлении ГОЧС, горожанин предположительно находился под воздействием галлюциногенных препаратов. Специалисты сняли его при помощи альпинистского снаряжения и передали врачам скорой медицинской помощи.

12 октября спасатели выезжали в лесной массив Ильменского заповедника, где заблудились мужчина 1983 года и 17-летний подросток. "Путешественников" нашли около озера Малый Таткуль и эвакуировали до дома.

13 октября ПСО работал на улице Готвальда. Там полуторагодовалый малыш закрыл на балконе своего 32-летнего отца. Спасатели проникли в квартиру через балкон по приставной лестнице и открыли дверь при помощи шанцевого инструмента. Вечером этого же дня специалисты вели поиск женщины в районе базы отдыха "Кристалл". Она вышла из машины погулять с собакой и заблудилась. Сотрудники спасотряда нашли пострадавшую и доставили до личного автомобиля.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика