Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=56255



На страже порядка - вместе
В Миассе подвели итоги работы добровольных народных дружин за три квартала нынешнего года

Рубрика: Социум
Опубликовано: 09.10.2019 14:35

На страже порядка - вместе

Сотрудники миасского отдела МВД в очередной раз провели учебные занятия с дружинниками. Инспектор по охране общественного порядка Николай Горелов, рассказал собравшимся о допустимых действиях членов дружин при выявлении преступления и на месте происшествия, а также о правах и обязанностях.

Участники встречи подвели итоги работы за девять месяцев текущего года. Дружинники на регулярной основе осуществляют охрану общественного порядка в городе. В течение трёх кварталов они дежурили на 66 массовых мероприятиях и приняли участие в 11 операциях.

Плюс ко всему, члены дружин вместе с полицейскими ежедневно патрулировали улицы и общественные места, в общей сложности составив 946 административных протоколов и оказав помощь в раскрытии девяти преступлений.

На сегодняшний день в Миассе действуют три ДНД: "Контроль", "УралАЗ" и "Гроза". В их состав входят 57 человек. Для совместной охраны общественного порядка ОМВД приглашает жителей вступать в ряды дружин. Принимаются на добровольной основе граждане РФ, достигшие возраста 18 лет, способные по своим деловым и личным качествам исполнять обязанности народных дружинников. Все желающие могут обращаться по адресу: улица Калинина 30, кабинет № 16, телефон: 299-569.


На страже порядка - вместе

На страже порядка - вместе



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика