Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=56234



Вернулись с победой и яркими впечатлениями
Миасцы с ограниченными возможностями здоровья приняли участие в соревнованиях по конному спорту в Московской области

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 08.10.2019 12:51

Вернулись с победой и яркими впечатлениями

В субботу, 5 октября, в спортивной школе олимпийского резерва "Белка" в Московской области прошли соревнования по конному спорту для лиц с ограниченными возможностями. В состязании приняли более трёхсот спортсменов с инвалидностью, приехавших со всей России - Москвы, Московской, Саратовско, Тульской, Челябинской, Ярославской, Нижегородской, Рязанской, Тверской, Владимирской, Сахалинской областей, Выксы, Великого Новгорода, Казани, Орла, Тольятти, Владикавказа, Иваново, Калининграда и даже из республики Беларусь.

Поздравить спортсменов приехали замечательные артисты - Дмитрий Певцов, Игорь Наджиев, Алёна Высотская, Мария Паротикова и Мария Плужникова.

В столь масштабных соревнованиях приняли участие и миасские спортсмены - воспитанники спортшколы "Вертикаль" - Никита Бутюгин, Элеонора Мухаметшина и Сергей Моисеев.

По итогам соревнований Элеонора Мухаметшина заняла первое место. Для Сергея Моисеева соревнования такого масштаба были первые, справить с задачей ему стоило большого труда и терпения, но он не сдался и всё преодолел!

Желаем спортсменам новых интересных стартов и успешных выступлений!


Вернулись с победой и яркими впечатлениями

Вернулись с победой и яркими впечатлениями

Вернулись с победой и яркими впечатлениями

Вернулись с победой и яркими впечатлениями



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика