Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=56192



Кража в кафе
Оперативники Миасса задержали подозреваемого в краже сотового телефона с барной стойки

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 04.10.2019 08:52

На днях в миасский отдел МВД обратилась 30-летняя местная жительница - работница одного из кафе на Привокзальной площади. Женщина сообщила, что 28 сентября около полудня у неё был украден сотовый телефон за три с половиной тысячи рублей.

По словам специалиста направления по связям со СМИ ведомства Ольги Сухановой, потерпевшая оставила аппарат заряжаться на барной стойке, а, когда вернулась, мобильника уже не было. Вскоре оперативники вышли на след подозреваемого.

Им оказался 38-летний горожанин. В отношении него возбудили уголовное дело по статье 158 УК РФ "Кража". Максимальная санкция - 80 тысяч рублей штрафа, 360 часов обязательных работ или два года лишения свободы. На время следствия фигурант дал подписку о невыезде и надлежащем поведении.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика