Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=56090



Чистые ряды
Высадили деревья и провели субботник: полицейские Миасса приняли участие в экологической акции "Лес Победы"

Рубрика: Среда обитания
Опубликовано: 26.09.2019 17:28

Чистые ряды

В рамках эколого-патриотического проекта "Лес Победы" сотрудники полиции отдела МВД по Миассу вместе с представителями профильных общественного совета и совета ветеранов высадили более 20 деревьев ценных пород.

Как рассказала специалист направления по связям со СМИ ОМВД Ольга Суханова, зелёными насаждениями оживили территорию возле здания отдела по вопросам миграции, отдела полиции "Северный" и ведомственного жилого дома.

Также в рамках акции стражи порядка организовали субботник у мемориальной доски памяти В.В. Смирнова - бывшего начальника ГОВД миасского горисполкома УВД Челябоблисполкома. Объект расположен на входе в административное здание ОМВД на улице Калинина.

Главная цель подобных экологических мероприятий, подчеркнули правоохранители, - восстановление лесного фонда и формирование у жителей бережного отношения к природе.


Чистые ряды

Чистые ряды

Чистые ряды

Чистые ряды

Чистые ряды

Чистые ряды



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика